Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Почему отключили домен раньше времени?!

Автор RoadMasters, 04 нояб 2019
Сообщений в теме: 15
  1. Опытный RoadMasters is on a distinguished road

Почему отключили домен раньше времени?!

Сайт- roadmasters77.ru дата окончания оплаченного периода 24.12.19г. Почему уже сегодня домен отключен?!! На каком основании вы требуете оплату раньше времени?! Именно сегодня пришло письмо,что осталось 50 дней!!! То деньги с карточек снимаете без ведома хозяев,то блокируете сайты раньше времени...Вы совсем о своей репутации перестали думать?! Прошу обьяснится! Уверен не я один пострадал от ваших «маневров».

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от RoadMasters:
    Сайт- roadmasters77.ru дата окончания оплаченного периода 24.12.19г. Почему уже сегодня домен отключен?!! На каком основании вы требуете оплату раньше времени?! Именно сегодня пришло письмо,что осталось 50 дней!!! То деньги с карточек снимаете без ведома хозяев,то блокируете сайты раньше времени...Вы совсем о своей репутации перестали думать?! Прошу обьяснится! Уверен не я один пострадал от ваших «маневров».
    Добрый день.
    У вас истек не срок действия домена, а отключился тариф.
    Вам нужно продлить тариф на сайте https://nethouse.ru/about/instructio...a_domena_istek и тогда сайт с доменом заработает.

3. Опытный RoadMasters is on a distinguished road

Какой еще тариф?! У меня все заканчивается в декабре.

4. Опытный RoadMasters is on a distinguished road

Мой тариф заканчивается 04.12.19г. вы требуете оплату за месяц в перед! Мало того, сейчас в настройках за мой же месяц (за ноябрь!!!) с меня списалось 300р. Я оплачиваю за тариф и за домен за 12 месяцев!!! А получается что минус один месяц!!! Это реально афера какая то! Надеюсь люди которые прочитают мои сообщения сделают выводы о вашей конторе!!!

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Какой еще тариф?! У меня все заканчивается в декабре.
    Когда вы обратились, тариф не был продлен.
    Вы его продлили сегодня, 8 минут назад.
    Сейчас ваш сайт работает.

Вопрос решен?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Мой тариф заканчивается 04.12.19г. вы требуете оплату за месяц в перед! Мало того, сейчас в настройках за мой же месяц (за ноябрь!!!) с меня списалось 300р. Я оплачиваю за тариф и за домен за 12 месяцев!!! А получается что минус один месяц!!! Это реально афера какая то! Надеюсь люди которые прочитают мои сообщения сделают выводы о вашей конторе!!!
    Последний раз вы продлевали тариф Сайт 22.10.2019 на 1 месяц.

Вся информация по продлению тарифов, домена, списаниям, находится в истории платежей: https://am-tun.nethouse.ru/new-settings/billing/history

7. Опытный RoadMasters is on a distinguished road

Нет.Вопрос не решен! Вы своровали один месяц из оплаты которая была оплачена за 12месяцев!

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Нет.Вопрос не решен! Вы своровали один месяц из оплаты которая была оплачена за 12месяцев!
    Ранее, год назад, вы подключали тариф Мастер 22.10.2018 сроком на 1 год.
    Срок действия истек 22.10.2019.

Далее вы подключили тариф Сайт 22.10.2019 сроком на 1 месяц.
    Срок действия истек 22.11.2019.

Уточните, пожалуйста, о каком именно сроке и месяце идет речь? Проверьте, пожалуйста, историю платежей на сайте.

9. Опытный RoadMasters is on a distinguished road

Я не подключал тариф Сайт! И уж тем более его не оплачивал.Это сугубо ваша инициатива! Автоматом списали,оплатили... Как вы скажите,все есть в историях! Я писал письмо на возврат средств обратно на карту!

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Я не подключал тариф Сайт! И уж тем более его не оплачивал.Это сугубо ваша инициатива! Автоматом списали,оплатили... Как вы скажите,все есть в историях! Я писал письмо на возврат средств обратно на карту!
    Куда писали и когда? С какого емейла? Уточните, пожалуйста, проверим ваш запрос.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 17:21.
Пользователи
35,348
Активные участники
152

Приветствуем нового пользователя, Kurnosov