Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: У вас нет прав доступа

Автор kokon, 07 нояб 2019
Сообщений в теме: 15
  1. Профессионал

У вас нет прав доступа

с утра началось, замучались!!! То есть доступ, то его нет, редактируем, изменяем и вдруг нет доступа, фиг знает сохранились ли наши изменения или нет, заходим занового, смотрим нет, опять и опять.

Невозможно работать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.4 Кб
ID:	22072

2. Профессионал
    Аналогичная петрушка и у нас.

3. Administrator

Сообщение от kokon:
    с утра началось, замучались!!! То есть доступ, то его нет, редактируем, изменяем и вдруг нет доступа, фиг знает сохранились ли наши изменения или нет, заходим занового, смотрим нет, опять и опять.
    Невозможно работать.
    Вложение 22072
    Добрый день, проблема на данный момент устранена для большинства сайтов, проверьте, пожалуйста.

4. Administrator

Сообщение от Lalala:
    Аналогичная петрушка и у нас.
    Здравствуйте,
    мы ответили выше. Проверьте, пожалуйста, работоспособность Вашего сайта.

5. Профессионал

Сообщение от Cepheus:
    Здравствуйте,
    мы ответили выше. Проверьте, пожалуйста, работоспособность Вашего сайта.
    Здравствуйте!
    Очень плохо все. Создаю новые товары при выборе характеристик вылезает "нет прав", в итоге вся работа не сохранена, только картинка товара.

Почините редактор, пожалуйста!
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

6. Профессионал

Все слетело, сео настройки, все вновь прописывать!

7. Профессионал
    Ойо, чувствую там что-то затевается у нетхауса. Завтра проснемся, а нетхаус выкатит версию 3.0 И окажемся мы все в Бета тестировании

8. Профессионал

Сообщение от Lalala:
    Ойо, чувствую там что-то затевается у нетхауса. Завтра проснемся, а нетхаус выкатит версию 3.0 И окажемся мы все в Бета тестировании
    Пришлось вновь залогиниваться и все прописывать к товару.
    Теперь что бы не слетало руками набиваю название, описание, цену, ЧПУ, сео - сохраняю - опять открываю редактор проверяю и добавляю метки, характеристики...

Вообщем лучше похоже сегодня оставить серьезные внесения, чем так заполнять сайт

9. Профессионал

Сообщение от alecsa:
    Пришлось вновь залогиниваться и все прописывать к товару.
    Теперь что бы не слетало руками набиваю название, описание, цену, ЧПУ, сео - сохраняю - опять открываю редактор проверяю и добавляю метки, характеристики...

Вообщем лучше похоже сегодня оставить серьезные внесения, чем так заполнять сайт
    ну слушай, хорошо если так, ты можешь отложить, а я обработку заказов не могу отложить. Вчера 100% кому то отправили заказы бесплатно, то есть внесли изменения в стоимость доставки, а она не сохранилась.

Справедливости ради скажу, что директ тоже вчера глючило ) провел массовые изменения, захожу, а их нет ))

Сегодня мы только начали работать, пока "нет прав" не выскакивало.

10. Профессионал

Да, началось, но теперь немного другая ошибка "у вас нет прав доступа" но смысл такой же )

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:49.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib