Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Претензия по списанию неверной суммы

Автор inet-yar, 11 нояб 2019
Сообщений в теме: 13
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Андрей 111:
    Здравствуйте. Я в прошлом году создал сайт и оплатил тарифный план за 2700 на год. В этом году уже нет такого тарифного плана. Вернее он стал называться по другому. Я хотел купить в этом году новый тарифный план Сайт на год. Но мне написали при покупке -*Перейти на выбранный тариф можно только по окончании оплаченного периода текущего тарифа.Я закинул деньги. снял автопродление. И стал ждать когда закончится текущий период. сегодня заглядываю. А с меня списали деньги, включено автопродление. Причем совсем по другому тарифному плану. В общем мне надо было 01.05.2020 оплатить, а получилось что списали треть моей приготовленной суммы.
    Как можно мне всетаки*перейти на тарифный план Сайт и вернуть списанные деньги автопродлением в счет нового тарифа Сайт?
    Вы уже писали по данному вопросу в другой теме, не нужно дублировать сообщения.
    Уточните, пожалуйста, вы написали на support@nethouse.ru ?

2. Новичок Сергей44 is on a distinguished road
    Добрый день!
    случайно продлил сайт на месяц. Как мне веруть деньги, что бы оплатить сайт на пол года.
    Сайт: https://prokatkaraoke.ru/

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Сергей44:
    Добрый день!
    случайно продлил сайт на месяц. Как мне веруть деньги, что бы оплатить сайт на пол года.
    Сайт: https://prokatkaraoke.ru/
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru, пожалуйста.
    Такие вопросы на форуме не решаются.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.06.2021 в 10:39.
Пользователи
35,977
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, pronewsreviews