Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 ... 15

Тема: Добро пожаловать на форум!

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 148
  1. Новичок Валерия21 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Такой вопрос, конструирую магазин кафеля, в каталоге 5 производителей, т.е 5 разделов, по 20-30 позиций, но для каждой коллекции кафеля есть дополнительный товар вставка, бодюр, пол и т.д., одна коллекция и на нее по 5-7 разных товаров и цен. В карзину отправляется только основная цена... Как сделать подразделы, чтоб каждую коллекцию в отдельную папочку?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Валерия21:
    Здравствуйте! Такой вопрос, конструирую магазин кафеля, в каталоге 5 производителей, т.е 5 разделов, по 20-30 позиций, но для каждой коллекции кафеля есть дополнительный товар вставка, бодюр, пол и т.д., одна коллекция и на нее по 5-7 разных товаров и цен. В карзину отправляется только основная цена... Как сделать подразделы, чтоб каждую коллекцию в отдельную папочку?
    Посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...dele_podrazdel

3. Новичок AdmUfaCvetok is on a distinguished road

Url-сылка ( на оформление заказа)

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Уже на моём сайте есть кнопка "оформить заказ" и выпадает сразу окно с заполнением форм, как мне узнать эту сылку ? На "оформление заказа" допустим по этой сылке где стоит кнопка , так как я хочу разместить чтоб окно выпадало на другой странице по переходу по сылке.. http://ufacvetok.ru/services (где оформить заказ) даже кнопки наверху >> "напишите нам" и "заказать звонок " такое возможно узнать сылку и вставить в другой странице и перейте по переходу выпадения такого окна ? С Уважением, Спасибо. Жду ответа.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от AdmUfaCvetok:
    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Уже на моём сайте есть кнопка "оформить заказ" и выпадает сразу окно с заполнением форм, как мне узнать эту сылку ? На "оформление заказа" допустим по этой сылке где стоит кнопка , так как я хочу разместить чтоб окно выпадало на другой странице по переходу по сылке.. http://ufacvetok.ru/services (где оформить заказ) даже кнопки наверху >> "напишите нам" и "заказать звонок " такое возможно узнать сылку и вставить в другой странице и перейте по переходу выпадения такого окна ? С Уважением, Спасибо. Жду ответа.
    Добрый день.
    К сожалению, но у формы обратной связи и у формы заказа услуги нет прямых ссылок.

5. Новичок Lady is on a distinguished road
    Добрый день!

Возможна ли интеграция сайта, созданного на Вашей платформе, с сайтом: vsevcredit.ru

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lady:
    Добрый день!

Возможна ли интеграция сайта, созданного на Вашей платформе, с сайтом: vsevcredit.ru
    На данный момент, интеграция с vsevcredit.ru и аналогичными сервисмами - отсутствует.

7. Новичок Фотостудия СП is on a distinguished road
    Добрый день! подскажите когда появится возможность добавления нескольких баннеров? и можно ли будет загружать флешбаннеры?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Фотостудия СП:
    Добрый день! подскажите когда появится возможность добавления нескольких баннеров? и можно ли будет загружать флешбаннеры?
    Добрый день.
    Флеш-баннер не планируется.
    Если речь идет о баннере, который на главной, то он может только один и на главной.

9. Новичок Грищенко is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите пожалуйста смена шаблона сайта на новый шаблон который "бэта" как то повлияет на позиции в поисковых системах? нужно будет менять фото товара и другой контент (как пример - макеты к слайдеру, фото товаров)?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Грищенко:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста смена шаблона сайта на новый шаблон который "бэта" как то повлияет на позиции в поисковых системах? нужно будет менять фото товара и другой контент (как пример - макеты к слайдеру, фото товаров)?
    Добрый день.
    Контент на сайте сохранится.
    Если есть разделы новости, статьи, текстовые страницы, то возможно понадобится отформатировать текст.
    Урлы страниц останутся прежние, трафик какой был, такой и останется с поисковых систем.

1 ... 8 9 10 11 12 ... 15
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.05.2021 в 10:55.
Пользователи
35,928
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, Anton900