Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15

Тема: Добро пожаловать на форум!

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 148
  1. Опытный solobar is on a distinguished road
    Здравствуйте,вопрос,сначал а год пользовался сайтом бесплатно,на второй год он стал платным,я пока думал что делать прошло около 8 месяцев.Теперь хотелось узнать как я могу вернуть свой старый сайт и его наполнение.Сайт remont-wann.ru Также был оплачен ,и привязан домен otdelkarf.ru.Спасибо ,жду ответа.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от solobar:
    Здравствуйте,вопрос,сначал а год пользовался сайтом бесплатно,на второй год он стал платным,я пока думал что делать прошло около 8 месяцев.Теперь хотелось узнать как я могу вернуть свой старый сайт и его наполнение.Сайт remont-wann.ru Также был оплачен ,и привязан домен otdelkarf.ru.Спасибо ,жду ответа.
    Здравствуйте!
    Укажите адреса сайтов в виде имясайта.nethouse.ru, подавали ли заявку а удаление сайта?
    Уточните момент - у вас один сайт и у него два домена или два сайта?

3. Опытный solobar is on a distinguished road
    Адрес сайта http://remont-wann.nethouse.ru, потом я купил доменное имя www otdelkarf.ru и привязал сайт к нему.На второй год пользования ,когда закончился домен otdelkarf.ru ,я оплатил его через nethouse.ru,но сайт не заработал,так как у вас поменялись условия и надо было оплатить новый тариф 1980 рублей в год ,приблизительно.Сначала сайт открывался для редактирования ,а сейчас осталось одно название и чистый шаблон,все наполнение пропало.Вот.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от solobar:
    Адрес сайта http://remont-wann.nethouse.ru, потом я купил доменное имя www otdelkarf.ru и привязал сайт к нему.На второй год пользования ,когда закончился домен otdelkarf.ru ,я оплатил его через nethouse.ru,но сайт не заработал,так как у вас поменялись условия и надо было оплатить новый тариф 1980 рублей в год ,приблизительно.Сначала сайт открывался для редактирования ,а сейчас осталось одно название и чистый шаблон,все наполнение пропало.Вот.
    Добрый день.
    К сайту remont-wann.nethouse.ru привязан домен remont-wann.ru и на этом сайте не было платежей.
    Домен otdelkarf.ru привязан к другому сайту, знаете его адрес в виде site.nethouse.ru?

5. Опытный solobar is on a distinguished road
    Да спасибо ,я нашел его.А я правильно понимаю ,если сайт привязан к www otdelkarf.ru то нужно оплачивать тариф бизнес,если адрес в виде site.nethouse.ru то можно сайтом пользоваться бесплатно неограниченное количество времени.Спасибо.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от solobar:
    Да спасибо ,я нашел его.А я правильно понимаю ,если сайт привязан к www otdelkarf.ru то нужно оплачивать тариф бизнес,если адрес в виде site.nethouse.ru то можно сайтом пользоваться бесплатно неограниченное количество времени.Спасибо.
    Домен можете не отвязывать и пользоваться также без ограничений сайтом, только сделайте домен site.nethouse.ru основным.

7. Опытный solobar is on a distinguished road
    Я понял ,сасибо

8. Опытный Зорик is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста как найти банер для поиска по артикулу товара?????

9. Опытный Зорик is on a distinguished road
    ест ли он????

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Зорик:
    Подскажите пожалуйста как найти банер для поиска по артикулу товара?????
    Здравствуйте!
    Вам ответили в этой теме (нажмите на ссылку) http://nethouse.ru/forum/showthread.php/16286
    Дублировать сообщения нет необходимости, следите за темой, там где задали вопрос.

1 ... 3 11 12 13 14 15
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2020 в 19:06.
Пользователи
35,630
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, canadapleasure