Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14 15

Тема: Добро пожаловать на форум!

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 148
  1. Новичок anabras is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня стоит шаблон "Основной", а я сменю его на "Темный", а затем снова на "Основной" (хочу посмотреть. как будет выглядеть сайт на другом шаблоне) надо ли будет заново переделывать сайт? сместятся ли разделы, удалятся ли статьи и т.д.?
    Спасибо!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от anabras:
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня стоит шаблон "Основной", а я сменю его на "Темный", а затем снова на "Основной" (хочу посмотреть. как будет выглядеть сайт на другом шаблоне) надо ли будет заново переделывать сайт? сместятся ли разделы, удалятся ли статьи и т.д.?
    Спасибо!
    Добрый день.
    При смене шаблона контент размещенный на сайте сохраняется.
    При смене шаблона - Основной, на - Темный, все разделы останутся на своих местах.

3. Новичок Ярослава is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите, как это сделать:
    У меня куплено 2 домена: domperepelov.ru и царская-еда.рф. Я хочу сделать единый сайт на Вашей платформе так, чтобы по птице отображался адрес domperepelov.ru, а по продукции - адрес царская-еда.рф. Можно ли 2 домена первого уровня привязать к одному домену второго уровня (domperepelov.nethouse.ru), а работали бы как два отдельных раздела сайта? Нужно чтобы менялся фон, и название в адресной строке. Заранее благодарю, Ярослава.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ярослава:
    Здравствуйте! Подскажите, как это сделать:
    У меня куплено 2 домена: domperepelov.ru и царская-еда.рф. Я хочу сделать единый сайт на Вашей платформе так, чтобы по птице отображался адрес domperepelov.ru, а по продукции - адрес царская-еда.рф. Можно ли 2 домена первого уровня привязать к одному домену второго уровня (domperepelov.nethouse.ru), а работали бы как два отдельных раздела сайта? Нужно чтобы менялся фон, и название в адресной строке. Заранее благодарю, Ярослава.
    Добрый день.
    .ru - домен первого уровня
    site.ru - домен второго уровня
    site.site.ru - домен третьего уровня.

Одна регистрация - один аккаунт - один сайт. К сайту можно привязать не ограниченное количество доменов, но основным можно сделать только один, со всех других будет работать редирект на основной.

В вашем случае нужно делать 2 сайта.

5. Новичок Ярослава is on a distinguished road
    Понятно, спасибо. А возможно сделать на одной из страниц сайта фоновую картинку другую, отличную от главной?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ярослава:
    Понятно, спасибо. А возможно сделать на одной из страниц сайта фоновую картинку другую, отличную от главной?
    Нет.
    Фон устанавливается один на сайт.
    http://nethouse.ru/about/instructions/izmenit_fon_sajta

7. Опытный Zenitos is on a distinguished road
    Когда изменили функционал добавления текстовых страниц? Стало очень неудобно добавлять.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zenitos:
    Когда изменили функционал добавления текстовых страниц? Стало очень неудобно добавлять.
    Добрый день.
    1-2 месяца назад.
    Сейчас работам над новым редактором http://nethouse.ru/blog/490 вид текстовых уже относиться к новому редактору.

9. Опытный Zenitos is on a distinguished road
    для лендингов и одностраничных сайтов, где для универсальных и профессиональных? или везде будут перемены?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zenitos:
    для лендингов и одностраничных сайтов, где для универсальных и профессиональных? или везде будут перемены?
    Следите за новостями
    http://nethouse.ru/blog

1 ... 4 12 13 14 15
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2020 в 04:02.
Пользователи
35,631
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328