Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 15

Тема: Добро пожаловать на форум!

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 146
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добро пожаловать на форум!

Наш проект постоянно развивается, с каждым днем пользователей становится все больше. А общаться им, помимо комментариев в блоге, до сегодняшнего дня было негде. Рады сообщить Вам об открытии форума.

Это место, где можно в кругу единомышленников обсудить новый функционал нашего сервиса, сообщить об ошибке, высказать предложения, задать вопросы и получить ответы, найти друзей и просто приятно пообщаться на отвлеченные темы. Главной целью форума является создание настоящего сообщества пользователей Nethouse.

Форум доступен по ссылке — http://nethouse.ru/forum
    Приглашаем всех желающих зарегистрироваться и начать активное участие в его жизни. При этом важно ознакомиться с правилами общения. Чем больше разнообразных вопросов будет поднято, тем интереснее станет форум для всех нас. Теперь общаться стало намного проще и удобнее.

Добро пожаловать!

2. Новичок Юлия Н. is on a distinguished road
    Здравствуйте, я купила домен, который хочу чтобы был основным и по нему попадали на этот сайт, все настройки прописала..НЕ РАБОТАЕТ,ПОМОГИТЕ

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Юлия Н.:
    Здравствуйте, я купила домен, который хочу чтобы был основным и по нему попадали на этот сайт, все настройки прописала..НЕ РАБОТАЕТ,ПОМОГИТЕ
    Добрый день. Какой у вас сайт?

4. Новичок natali17 is on a distinguished road

Здравствуйте, администраторы!
    У меня тоже, видимо, проблема с доменом. Я купила домен m-posuda.ru на одном регистраторе. Прописала там ваши DNS сервера. Теперь по этому домену я попадаю на свой сайт, но в окошке браузера высвечивается прежний домен третьего уровня. А мне надо, чтобы высвечивался мой домен. Я что-то сделала не так? Или это так должно быть? Я не поняла...

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от natali17:
    Здравствуйте, администраторы!
    У меня тоже, видимо, проблема с доменом. Я купила домен m-posuda.ru на одном регистраторе. Прописала там ваши DNS сервера. Теперь по этому домену я попадаю на свой сайт, но в окошке браузера высвечивается прежний домен третьего уровня. А мне надо, чтобы высвечивался мой домен. Я что-то сделала не так? Или это так должно быть? Я не поняла...

Добрый день,

домен третьего уровня будет открываться всякий раз пока Вы находитесь в режиме редактирования, в то время, как Ваши пользователи будут видеть сайт по домену второго уровня, если предварительно в настройках Вы проставили домен второго уровня основным (нужно нажать на синюю активную ссылку рядом в строке с именем домена).

6. Новичок Ильшат is on a distinguished road
    Приветствую, Вас. У меня проблема такого рода: в разделе "новости" добавляю текст и фото, сохраняю. Дальше фото есть, а текст не полный. Как сделать так, чтобы все было видно, и фото, текст и видео на одной странице?

7. Новичок leva74 is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, есть у вас конструктор сайта для туристических фирм?

8. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от leva74:
    Скажите пожалуйста, есть у вас конструктор сайта для туристических фирм?
    у нас есть замечательный конструктор сайтов, на котором вы можете сделать сайт для разных сфер бизнеса.
    Ознакомьтесь с возможностями платформы http://nethouse.ru/capabilities

9. Новичок sibiriano is on a distinguished road
    Вопрос! У меня зарегистрирован через вас домен:tvoy-viborshop.ru .На нем висит магазин.Я хочу изменить это название.Мне можно зарегистрировать новый домен и привязать к этому магазину или легче новый домен и новый магазин?

10. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от sibiriano:
    Вопрос! У меня зарегистрирован через вас домен:tvoy-viborshop.ru .На нем висит магазин.Я хочу изменить это название.Мне можно зарегистрировать новый домен и привязать к этому магазину или легче новый домен и новый магазин?
    просто купите новый домен и привяжите его к существующему сайту.

1 2 3 11 ... 15
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 19:37.
Пользователи
33,810
Активные участники
167

Приветствуем нового пользователя, Josephhax