Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вопрос про домен в подарок

Автор mamoru44, 08 дек 2019
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Вопрос про домен в подарок

Здравствуйте,я подключил тарифный план "Магазин на 1месяц,правильно ли я понимаю,что домен в Подарок идёт при оплате данного тарифа на срок не менее 6месяцев?,а в остальных случаях
    Первый год 149руб,последующие дороже ,если не ошибаюсь 600руб,
    Благодарю за ответы

2. Administrator

Сообщение от mamoru44:
    Здравствуйте,я подключил тарифный план "Магазин на 1месяц,правильно ли я понимаю,что домен в Подарок идёт при оплате данного тарифа на срок не менее 6месяцев?,а в остальных случаях
    Первый год 149руб,последующие дороже ,если не ошибаюсь 600руб,
    Благодарю за ответы
    Добрый день.
    Получить домен .ru или .рф в подарок можно при покупке тарифа на срок 3 месяца или более, посмотрите, пожалуйста, подробную инструкцию https://nethouse.ru/about/instructio...omen_v_podarok
    Стоимость платной первичной регистрации этих зон составит 149 баллов, последующее продление - 650 баллов.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что домен в подарок можно получить только при первичной регистрации, продление будет осуществляться только на платной основе.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.01.2020 в 05:45.
Пользователи
35,645
Активные участники
258

Приветствуем нового пользователя, AntonioEqu