Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Интернет магазин.

Автор oneDK, 03 авг 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок oneDK is on a distinguished road

Интернет магазин.

У меня свой интернет магазин,и меня бесит,что я каждый раз как поступит товар,мне приходится писать им на почту и дожидаться недели пока они зайдут туда и напишут!
    Я хотел что бы вы в срочном порядке сделали полную форму заказа!

Ф.И.О
    Название улицы, номер дома, номер квартиры;
    Название населенного пункта (города, поселка и т.п.);
    Название района;
    Название республики, края, области, автономного округа (области);
    Почтовый индекс.

я готов выступить в качестве тестирующего.
    Просто реально устаешь когда у тебя 10 заказов в день. И тебе нужно писать каждому,и бывает человек через 3 дня отвечает приходится находить что он заказывал,и только тогда я отправляю заказ.
    Я теряю половину клиентов и около 3 дней,все из-за того что вы не можете включить полную форму заказа!

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от oneDK:
    У меня свой интернет магазин,и меня бесит,что я каждый раз как поступит товар,мне приходится писать им на почту и дожидаться недели пока они зайдут туда и напишут!
    Я хотел что бы вы в срочном порядке сделали полную форму заказа!

Ф.И.О
    Название улицы, номер дома, номер квартиры;
    Название населенного пункта (города, поселка и т.п.);
    Название района;
    Название республики, края, области, автономного округа (области);
    Почтовый индекс.

я готов выступить в качестве тестирующего.
    Просто реально устаешь когда у тебя 10 заказов в день. И тебе нужно писать каждому,и бывает человек через 3 дня отвечает приходится находить что он заказывал,и только тогда я отправляю заказ.
    Я теряю половину клиентов и около 3 дней,все из-за того что вы не можете включить полную форму заказа!
    Уважаемый oneDK, Вы хоть раз видели, чтобы мы чего-то требовали от пользователей? Нет, такого не было. Давайте общаться на одном уровне. Сервис массовый. Мы не можем бросить текущие задачи, чтобы удовлетворить срочную потребность одного пользователя.
    Предложение по расширению формы заказа обдумаем. Пока что Ваши пользователи могут использовать поле "Комментарий" для указания своего адреса. Нужно в описании товара написать об этом.

3. Новичок fifo4ka is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемые разработчики! Я со всем уважением отношусь к вашей работе, поскольку реально понимаю, как вы облегчаете нашу жизнь, но с собеседником http://nethouse.ru/forum/member.php/275-oneDK я согласна. Будьте добры, сделайте что-то, для полной регистрации клиента, информация о котором и о его заказах будет сохраняться в истории заказов.

4. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от fifo4ka:
    Здравствуйте, уважаемые разработчики! Я со всем уважением отношусь к вашей работе, поскольку реально понимаю, как вы облегчаете нашу жизнь, но с собеседником http://nethouse.ru/forum/member.php/275-oneDK я согласна. Будьте добры, сделайте что-то, для полной регистрации клиента, информация о котором и о его заказах будет сохраняться в истории заказов.
    Если даже займутся этим то это будет не скоро, пока что ждем сетки

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от fifo4ka:
    Добрый день.
    Мы вернемся к этому вопросу в сентябре.

6. Новичок Юлия is on a distinguished road

Будем ждать решения этой маленькой проблемки)

7. Новичок webexcom is on a distinguished road
    Администратор прав, тут вообще требовать нечего, итак почти идеальный конструктор совершенно бесплатно

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.01.2018 в 05:15.
Пользователи
33,918
Активные участники
168

Приветствуем нового пользователя, alex1975