Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5

Тема: Еще 8 шагов к идеалу или новые возможности конструктора сайтов

Автор Nethouse, 12 дек 2019
Сообщений в теме: 47
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    Узнать о поступлении чумовая вещь! Только что проверил, пришел товар который многие ждали, уже два заказа поздно вечером! уверен что из оповещения. Теперь не надо строчить и платить за рассылки которые многих бесят )
    Вот реально еще бы увидеть на что они подписались или по аналогии с авито увидеть сколько "лайков" на товаре - вот это был бы лучший подарок на НГ ))
    Как раз об этом думал, посмотреть кол-во желающих купить.

2. Профессионал sevdom is on a distinguished road

не могу найти спецэффекты. где их можно настроить, спасибо
    krim-mebel.ru- лучший интернет-магазин Мебели в Крыму

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sevdom:
    не могу найти спецэффекты. где их можно настроить, спасибо
    Смотрите раздел "Приложения" в Настройках (меню слева). И там "Спецэффекты для сайта".

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    2. Информирование клиентов о поступлении товаров

Иногда случается так, что товар на складе заканчивается, и вы не знаете, когда он поступит вновь. Для таких случаев мы сделали функцию информирования клиентов по электронной почте о возможности заказа.
    Понеслось... начали звонить/писать клиенты и спрашивать "вы видели что я там понаотмечала, очень жду потепление этих товаров" прислать вам запись телефонного разговора? Очень просим доработку данного функционала, он просто "бомбический" уже массу заявок мне принес просто потому что появился товар, раньше такого не было, они просто забывали и уходили. Так что доработка просто необходима! Спасибо.

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Понеслось... начали звонить/писать клиенты и спрашивать "вы видели что я там понаотмечала, очень жду потепление этих товаров" прислать вам запись телефонного разговора? Очень просим доработку данного функционала, он просто "бомбический" уже массу заявок мне принес просто потому что появился товар, раньше такого не было, они просто забывали и уходили. Так что доработка просто необходима! Спасибо.
    Доработаем. Ожидайте

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Cepheus:
    Доработаем. Ожидайте
    В саппорт уже написал, дублирую сюда. Крайне необходимо иногда убирать уведомления по конкретному товару. Все его ждут, а у меня только 1 штука появилась.

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    В саппорт уже написал, дублирую сюда. Крайне необходимо иногда убирать уведомления по конкретному товару. Все его ждут, а у меня только 1 штука появилась.
    Не дублируйте Форум и саппорт (и остальные наши площадки) это одно и то же пространство, ваше пожелание соответственно уже было записано

1 ... 3 4 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.04.2020 в 01:29.
Пользователи
35,341
Активные участники
174

Приветствуем нового пользователя, Сергей161