Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5

Тема: Еще 8 шагов к идеалу или новые возможности конструктора сайтов

Автор Nethouse, 12 дек 2019
Сообщений в теме: 45
  1. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Узнать о поступлении чумовая вещь! Только что проверил, пришел товар который многие ждали, уже два заказа поздно вечером! уверен что из оповещения. Теперь не надо строчить и платить за рассылки которые многих бесят )
    Вот реально еще бы увидеть на что они подписались или по аналогии с авито увидеть сколько "лайков" на товаре - вот это был бы лучший подарок на НГ ))
    Как раз об этом думал, посмотреть кол-во желающих купить.

2. Профессионал

не могу найти спецэффекты. где их можно настроить, спасибо
    krim-mebel.ru- лучший интернет-магазин Мебели в Крыму

3. Administrator

Сообщение от sevdom:
    не могу найти спецэффекты. где их можно настроить, спасибо
    Смотрите раздел "Приложения" в Настройках (меню слева). И там "Спецэффекты для сайта".

4. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    2. Информирование клиентов о поступлении товаров

Иногда случается так, что товар на складе заканчивается, и вы не знаете, когда он поступит вновь. Для таких случаев мы сделали функцию информирования клиентов по электронной почте о возможности заказа.
    Понеслось... начали звонить/писать клиенты и спрашивать "вы видели что я там понаотмечала, очень жду потепление этих товаров" прислать вам запись телефонного разговора? Очень просим доработку данного функционала, он просто "бомбический" уже массу заявок мне принес просто потому что появился товар, раньше такого не было, они просто забывали и уходили. Так что доработка просто необходима! Спасибо.

5. Administrator

Сообщение от kokon:
    Понеслось... начали звонить/писать клиенты и спрашивать "вы видели что я там понаотмечала, очень жду потепление этих товаров" прислать вам запись телефонного разговора? Очень просим доработку данного функционала, он просто "бомбический" уже массу заявок мне принес просто потому что появился товар, раньше такого не было, они просто забывали и уходили. Так что доработка просто необходима! Спасибо.
    Доработаем. Ожидайте

1 ... 3 4 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.01.2020 в 02:45.
Пользователи
35,648
Активные участники
261

Приветствуем нового пользователя, Meztitasymn