Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Нет возможности менять местами промо баннеры???

Автор luxuryluck, 13 дек 2019
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал

Нет возможности менять местами промо баннеры???

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой, что нет возможности менять местами промо баннеры. Добавляю новый, он оказывается в самом конце. Я помню ещё в самом начале, когда только появился адаптивный шаблон была масса обещаний решить этот вопрос. Выходит прошло несколько лет, а ситуация не решена. Или я что то делаю не правильно. Пожалуйста объясните.

Заранее благодарен за оперативную обратную связь!

2. Профессионал

Прождал почти целый час ответа...

3. Administrator

Сообщение от luxuryluck:
    Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой, что нет возможности менять местами промо баннеры. Добавляю новый, он оказывается в самом конце. Я помню ещё в самом начале, когда только появился адаптивный шаблон была масса обещаний решить этот вопрос. Выходит прошло несколько лет, а ситуация не решена. Или я что то делаю не правильно. Пожалуйста объясните.

Заранее благодарен за оперативную обратную связь!
    Добрый день.
    Приносим извинения за длительно ожидание ответа.
    Сейчас слайды отображаются в том порядке, в котором они были созданы, изменить их порядок, к сожалению, нельзя. Задача по изменению порядка есть у нас в планах, но она не является приоритетной и поэтому мы сейчас не можем сориентировать по срокам внедрения данного функционала.

4. Профессионал

Ясно. Спасибо за ответ.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.01.2020 в 16:04.
Пользователи
35,610
Активные участники
252

Приветствуем нового пользователя, JosephEnubs