Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Домен в подарок

Автор AnriZ, 21 дек 2019
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок AnriZ is on a distinguished road

Домен в подарок

Доброго времени суток. Создал сайт на вашей платформе. Ознакомился с тарифами. Оплатил. И не понял, как получить домен в подарок. У вас на странице тарифов написано черным по белому "Домен в подарок". Никаких сносок или примечаний нет. Однако потом я вижу что домен в подарок при оплате от 3+ месяцев, или покупать за отдельные деньги. И других вариантов я не нашел. Т.е. я верно понимаю что Ваше предложение "домен в подарок" без каких либо сносок - обман? Или я не там ищу обещанный "подарочный домен"*? Вопрос не в 149р отдельно покупаемого домена в зоне ".ru". Вопрос в приницпе: меня обманули или я не нашёл?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тарифы.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	86.2 Кб
ID:	22449  

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AnriZ:
    Доброго времени суток. Создал сайт на вашей платформе. Ознакомился с тарифами. Оплатил. И не понял, как получить домен в подарок. У вас на странице тарифов написано черным по белому "Домен в подарок". Никаких сносок или примечаний нет. Однако потом я вижу что домен в подарок при оплате от 3+ месяцев, или покупать за отдельные деньги. И других вариантов я не нашел. Т.е. я верно понимаю что Ваше предложение "домен в подарок" без каких либо сносок - обман? Или я не там ищу обещанный "подарочный домен"*? Вопрос не в 149р отдельно покупаемого домена в зоне ".ru". Вопрос в приницпе: меня обманули или я не нашёл?
    Добрый день.
    Все верно, получить домен в подарок можно, если вы купите три месяца тарифного плана или более, подробные правила акции представлены здесь, посмотрите, пожалуйста, https://nethouse.ru/about/instructio...omen_v_podarok

3. Новичок AnriZ is on a distinguished road
    Это крайне неприятно, по сути это обман потребителя. На странице тарифов нет ни сноски на правила акции, ни сноски "при оплате от 3 месяцев". И думаю что не случайно. Если честно, пропало сразу желание сотрудничать с вашим ресурсом. Где гарантии что вы еще где-то сноску не поставили? И даже не извинились.

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AnriZ:
    Это крайне неприятно, по сути это обман потребителя. На странице тарифов нет ни сноски на правила акции, ни сноски "при оплате от 3 месяцев". И думаю что не случайно. Если честно, пропало сразу желание сотрудничать с вашим ресурсом. Где гарантии что вы еще где-то сноску не поставили? И даже не извинились.
    Сожалеем о возникшем недопонимании по условиям акции и благодарим за обратную связь, мы передадим данную информацию в отдел разработок и постараемся ее учесть в нашей дальнейшей работе.
    Если у вас возникают дополнительные вопросы по нашему сервису, вы всегда можете обратиться к нам в поддержку и уточнить все нюансы.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.07.2020 в 10:08.
Пользователи
35,500
Активные участники
94

Приветствуем нового пользователя, Андрей750