Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Как удалить сайт

Автор sss, 07 апр 2013
Сообщений в теме: 15
  1. Опытный

Как удалить сайт

Скажите пожалуйста, как удалить свой сайт полностью, чтобы он удалился из поисковых систем? Я зарегистрировала на Вашей платформе новый сайт, а старый хочу удалить. Спасибо.

2. Профессионал

Для полного удаления сайта с ПС закройте его роботом от индексации, после, когда в вебмастере получите сообщение, что сайт закрыт, в том же вебмастере удаляете сайт из поиска.

Для удаления сайта с Nethouse, напишите письмо на support@nethouse.ru, с электронной почты, на которую он зарегистрирован.
    В теме письма укажите "Удалить сайт", в теле письма укажите адрес сайта.

3. Опытный
    Для полного удаления сайта с ПС закройте его роботом от индексации

Добрый день! Скажите, я у себя в настройках должна закрыть сайт от индексации, т.е в robots.txt убрать черточку /, я Вас правильно поняла? Спасибо.

4. Опытный
    Большое спасибо! Закрыла сайт от индексации, буду ждать ответа от Вебмастера.

5. Опытный
    Добрый день! Я сайт закрыла от индексации, а робот Яндекса продолжает делать запросы, от Вебмастера пока никаких уведомлений не получала, скажите пожалуйста, так и должно быть, т.е. робот не сразу прекращает индексирование, или я все таки что-то не правильно сделала?
    Мой robots.txt выглядит вот так Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 0

Размер: 5.3 Кб

6. Профессионал

Сообщение от sss:
    Добрый день! Я сайт закрыла от индексации, а робот Яндекса продолжает делать запросы, от Вебмастера пока никаких уведомлений не получала, скажите пожалуйста, так и должно быть, т.е. робот не сразу прекращает индексирование, или я все таки что-то не правильно сделала?
    Мой robots.txt выглядит вот так Вложение 1058
    нет, не сразу, ждите

7. Опытный
    Большое спасибо!

8. Опытный
    Здравствуйте! Я получила письмо от вебмастера - Нажмите на изображение для увеличения
Название: в..jpg
Просмотров: 0
Размер:	37.7 Кб
ID:	1075,
    теперь я должна все страницы, которые находятся в поиске удалить? А затем написать Вам письмо "Удалить сайт"?, или я должна подождать пока сайт удалится из поиска полностью, а затем писать письмо? Спасибо.

9. Профессионал

Сообщение от sss:
    Здравствуйте! Я получила письмо от вебмастера - Вложение 1075,
    теперь я должна все страницы, которые находятся в поиске удалить? А затем написать Вам письмо "Удалить сайт"?, или я должна подождать пока сайт удалится из поиска полностью, а затем писать письмо? Спасибо.
    удалите только главную страницу сайта, все остальные тоже пропадут (пример site.ru)
    после этого, пишите письмо нам

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:39.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур