Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как отвязать домен от этой платформы для переноса на другую?

Автор Админ, 02 янв 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Админ is on a distinguished road

Как отвязать домен от этой платформы для переноса на другую?

Доброго времени суток! Помогите с переносом домена и получением ключа для переноса!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Админ:
    Доброго времени суток! Помогите с переносом домена и получением ключа для переноса!
    Добрый день.
    Напишите регистратору domains@nethouse.ru по поводу переноса домена, пожалуйста.
    В тексте письма укажите имя домена и куда хотите перенести.

3. Новичок Артур Судак is on a distinguished road

Отключение домена в Конструктор Сайтов

Домен мною был куплен на РЕГ.РУ, после чего в Конструктор Сайтов я подключил его к своей учетной записи. теперь мне необходимо его отвязать и перенести управление им на Тильда. подскажите алгоритм

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Артур Судак:
    Домен мною был куплен на РЕГ.РУ, после чего в Конструктор Сайтов я подключил его к своей учетной записи. теперь мне необходимо его отвязать и перенести управление им на Тильда. подскажите алгоритм
    Добрый вечер.
    Если домен у вас обслуживается на reg.ru, то для переноса домена на нашей стороне будет достаточно удалить его из панели управления сайтом (раздел Домены - Управление доменами), далее на стороне reg.ru вы уже настраиваете перенос на другую площадку.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 00:34.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva