Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Несколько вопросов

Автор asutos, 08 апр 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Несколько вопросов

Здравствуйте!
    1. В яндекс-вебмастере индексированы только малая часть моего сайта futbolki66.ru 32страницы. А на деле у меня более 650 страниц с товаром. robots.txt в порядке, sitemap тоже. Что я делаю не так?

2. планирую поменять названия страниц на человекопонятные. Что случится в этом случае с индексами сайта, как это примут поисковые системы? Нужно ли будет проводить повторную индексацию?

3. когда я только создавал сайт и у меня не было своего домена я зарегистрировал на яндексе и в гугле сайт 3 уровня мойдомен.nethouse.ru. Теперь он появляется в поисковых системах наряду с моим сайтом. Как его убрать?

спасибо

2. Профессионал

1) ждите, дальше больше проиндексирует
    2) ЧПУ доступно только для текстовых страниц, изменения в ближайшее время не планируются
    3) зарегистрируйте ваш домен в поисковиках, а старый удали через вебмастер, со временем поисковик склеит домены.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:46.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур