Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Как подключить эквайринг от сбербанка на сайте?

Автор vb[fbk, 22 янв 2020
Сообщений в теме: 14
  1. Новичок vb[fbk is on a distinguished road

Как подключить эквайринг от сбербанка на сайте?

доброго времени суток! интересует как подключить эквайринг от сбербанка на сайте?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от vb[fbk:
    доброго времени суток! интересует как подключить эквайринг от сбербанка на сайте?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, вы хотите подключить прием платежей на сайте, верно?

3. Новичок vb[fbk is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, вы хотите подключить прием платежей на сайте, верно?
    да интересует прием платеже

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от vb[fbk:
    да интересует прием платеже
    Прием платежей подключения по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...riem_platezhej

5. Новичок vb[fbk is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Прием платежей подключения по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...riem_platezhej
    еще раз говорю мне нужен интернет эквайринг от сбербанка с комисией 1 % а не от яандекс касса с комисией от 3 до 6 %.

6. Новичок vb[fbk is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    если нет возможности подключится к интернет эквайрингу сбербанк. могу ли я подключится к ftp где хранится мой сайт что бы руками дописать?

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от vb[fbk:
    еще раз говорю мне нужен интернет эквайринг от сбербанка с комисией 1 % а не от яандекс касса с комисией от 3 до 6 %.
    Эквайринга от Сбербанка у нас нет, мы работаем только с Яндекс.Кассой.
    Но у нас есть такой способ оплаты через Сбербанк: https://nethouse.ru/blog/584
    Если вы хотите принимать B2B-платежи на своем сайте, напишите своему менеджеру в Яндекс.Кассе.
    А затем включите данный способ в настройках сайта.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от vb[fbk:
    если нет возможности подключится к интернет эквайрингу сбербанк. могу ли я подключится к ftp где хранится мой сайт что бы руками дописать?
    Доступ к коду и файлам сайта по ftp у нас не предоставляется.

9. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от vb[fbk:
    У них какое-то соглашение секретное с Яндексом. В обмен на какие-то преференции по ранжированию сайтов на Нетхусе в поиске Яндекса они дают возможность интернет-эквайринг предоставлять только с ЯК. Поэтому в частности можете не ждать интеграций с какими-то другими агрегаторами или банками.
    Сами теряем ежемесячно осязаемую достаточно сумму на комиссии конской от ЯК

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    У них какое-то соглашение секретное с Яндексом. В обмен на какие-то преференции по ранжированию сайтов на Нетхусе в поиске Яндекса они дают возможность интернет-эквайринг предоставлять только с ЯК. Поэтому в частности можете не ждать интеграций с какими-то другими агрегаторами или банками. Сами теряем ежемесячно осязаемую достаточно сумму на комиссии конской от ЯК
    Откуда такая информация? Расскажите, нам тоже интересно

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 05:54.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru