Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ссылки без подчеркивания

Автор alecsa, 24 янв 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Ссылки без подчеркивания

Здравствуйте!
    Просьба добавить возможность для ссылок в текстах (описания товаров, разделов/подразделов, статьи, текстовые страницы и т.д.) без подчеркивания. Оставить возможность выбора с подчеркиванием и без.

Зачем это надо - тексты воруют конкуренты, возможность вставить ссылку на сайт незаметно в знаки препинания.

Ответ про вебмастер с "оригинальные тексты" просьба не писать - это не работает и официально Яндекс так и отвечает (если есть необходимость могу переписку приложить).

Еще как вариант, некоторые сайты при копировании текстов и вставки автоматом подставляют ссылку или не дают копировать текст.

Для меня понятно, что это не решит 100% проблему, но фрилансеры, которым заказывают подобные услуги невнимательно могут относится и не заметить ссылку скрытую, таким образом хоть будет от скопированного контента плюс.

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

З.Ы. просьба переместить тему сюда https://forum.nethouse.ru/forumdisplay.php/9
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Интересная фишка кстати ссылку на запятую )) да жаль, что подчеркивается всегда, а вообще это возможно чтобы убрать? Мне кажется это свойство такое href по умолчанию, а браузер уже потом сам так отрисовывает.
    Но вообще двигаться в плане защиты текста от воровства нужно! Я например везде внедряю в текст слова про мой магазин Штучка, но конечно же от ручного копирования это не защитит, воруют абзацы прям сволочи, а мне, как технарь ой как не просто слова красивые писать и переписывать))

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сейчас на старые тексты исправлять не вижу смысла - много что уже покопировали на чужие сайты.
    Как выход сейчас делаю так, в конце предложения ставлю точку, в точку ставлю ссылку и делаю цвет точки белым или прозрачным. Это не решает ситуации конечно полностью, но хоть что-то.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Administrator AVK is on a distinguished road

kokon
    alecsa
    Изнчально мы такой функционал не предусматривали, но, пожелание приняли.
    Взяли на заметку и рассмотрим, благодарим.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.08.2020 в 04:50.
Пользователи
35,536
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, ural_partner