Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: списали деньги !!!

Автор oktober, 29 янв 2020
Сообщений в теме: 17
  1. Опытный Vasilich is on a distinguished road

... И всё же - здравствуйте!.. несмотря на то, что ваша команда создаёт для меня много проблем на этой платформе. Вот очередная: обычно списание 99 руб. за скрытие копирайта всегда происходило 22 числа каждого месяца. По просьбе владельца сайта для этой цели я пополнил баланс на год 999 руб. и отключил автоплатёж. Сейчас захожу в личный кабинет, чтобы произвести платёж за год и... удивляюсь хамству ваших деятелей, - 99 руб. уже поторопились списать 20 июля. И это при том, что автоплатёж был отключён. На хрена вообще эта кнопка? Сейчас получается, что я должен звонить владельцу и что-то ему объяснять и мотивировать на дополнительные 99 р. для полноты суммы на год. Может быть Вы мне что-то можете посоветовать? Моё предложение - восстановить утраченное, чтобы я оплатил годовую сумму. ДАЮ СЛОВО: если ситуация с организацией работы на вашей площадке не изменится в лучшую сторону, я перестану быть вашим клиентом. Кстати, на мой запрос о технической проблеме с отсутствием карты Яндекс/Гугл в контактах сайта https://azbuka01.nethouse.ru/contacts решения спустя месяц не наблюдаю.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    ... И всё же - здравствуйте!.. несмотря на то, что ваша команда создаёт для меня много проблем на этой платформе. Вот очередная: обычно списание 99 руб. за скрытие копирайта всегда происходило 22 числа каждого месяца. По просьбе владельца сайта для этой цели я пополнил баланс на год 999 руб. и отключил автоплатёж. Сейчас захожу в личный кабинет, чтобы произвести платёж за год и... удивляюсь хамству ваших деятелей, - 99 руб. уже поторопились списать 20 июля. И это при том, что автоплатёж был отключён. На хрена вообще эта кнопка? Сейчас получается, что я должен звонить владельцу и что-то ему объяснять и мотивировать на дополнительные 99 р. для полноты суммы на год. Может быть Вы мне что-то можете посоветовать? Моё предложение - восстановить утраченное, чтобы я оплатил годовую сумму. ДАЮ СЛОВО: если ситуация с организацией работы на вашей площадке не изменится в лучшую сторону, я перестану быть вашим клиентом. Кстати, на мой запрос о технической проблеме с отсутствием карты Яндекс/Гугл в контактах сайта https://azbuka01.nethouse.ru/contacts решения спустя месяц не наблюдаю.
    Добрый день.
    По ситуации с автоматическим продлением напишите на support@nethouse.ru с контактной почты, пожалуйста. Обязательно проверим ситуацию и решим ее.

По поводу карты, с какого емейла писали обращение? Вам нужно подключить API Key карт:
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_google

3. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Спасибо! Обе проблемы действительно решены. Что касается Яндекс-карты, которая не просматривалась в контактах на сайте, то оказалось, что в настройках API Key был активен, но... Пришлось его заблокировать и активировать новый и всё заработало!

4. Новичок Мфксим is on a distinguished road
    Ребят вы что это без разрешения деньги списываете а??? 300р списали!!! Сайт был на тарифе "Старт " , приходили уведомление на почту об окончании тарифа и предложении перейти на тариф "Сайт" , но я все игнорировал, так как не надо, а тут сегодня смотрю приходит СМС об списании 300р, захожу в свой профиль и там значит у меня тариф "Сайт" и АВТОПРОДЛЕНИЕ включено, хотя до этого я его точно не включал!!! Вы это , что решили денег себе денег во время карантина так подзаработать?? Деньги назад верните! Мне эти услуги не нужны, я их не включал !

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Мфксим:
    Ребят вы что это без разрешения деньги списываете а??? 300р списали!!! Сайт был на тарифе "Старт " , приходили уведомление на почту об окончании тарифа и предложении перейти на тариф "Сайт" , но я все игнорировал, так как не надо, а тут сегодня смотрю приходит СМС об списании 300р, захожу в свой профиль и там значит у меня тариф "Сайт" и АВТОПРОДЛЕНИЕ включено, хотя до этого я его точно не включал!!! Вы это , что решили денег себе денег во время карантина так подзаработать?? Деньги назад верните! Мне эти услуги не нужны, я их не включал !
    Добрый день.

Нет необходимости дублировать запросы. Все обращения обрабатываются в порядке очереди. При получении каждого нового письма, комментария на форуме или в нашей социальной сети, ваше обращение автоматически обновляется и переходит в конец очереди.

Мы получили ваше обращение на почту и финансовый отдел уже вам ответил, проверьте, пожалуйста.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Новичок isam_os is on a distinguished road
    тоже списали автоматом и СТАВИТСЯ ГАЛОЧКА ЗАНОВО НА АВТОПРОДЛЕНИЕ
    но техподдержка ЛЕЧИТ что я САМ поставил эту галочку !!! ЛОЖЬ !!!!

зачем вы там беспределом то занимаетесь ????

и еще говорите о том что не занимаетесь самовольным сниманием ????

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от isam_os:
    тоже списали автоматом и СТАВИТСЯ ГАЛОЧКА ЗАНОВО НА АВТОПРОДЛЕНИЕ
    но техподдержка ЛЕЧИТ что я САМ поставил эту галочку !!! ЛОЖЬ !!!!
    зачем вы там беспределом то занимаетесь ????
    и еще говорите о том что не занимаетесь самовольным сниманием ????
    Добрый день.

Как мы уже ответили вам в рамках вашего запроса по почте, мы не производим никаких действий за пользователя, все действия по сайту вы выполянете исключительно самостоятельно.

На вашем сайте есть два автоматических продления, они разные, включаются и выключаются в разных местах и предназначены для разных ситуаций - одно для продления какой-либо конкретной услуги или тарифа с баланса сайта, второе для продления всех услуг с предварительным пополнением баланса с привязанной банковской карты.

Вы можете проверить поведение системы на любом старом или вновь зарегистрированном сайте, и убедиться, что автоматическое продление не включается автоматически и/или принудительно - вы можете отказаться от него на любом этапе работы с сайтом - как при пополнении счета, так и в любой момент в дальнейшем.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:55.
Пользователи
35,593
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Мишутка