Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: списали деньги !!!

Автор oktober, 29 янв 2020
Сообщений в теме: 17
  1. Профессионал oktober is on a distinguished road

списали деньги !!!

Здравствуйте! У меня сегодня утром списалось с карты 650 рублей - написано было покупка nethouse! Но я ничего не покупал, ничего не продлевал и тем более - я уже более года не пользуюсь вашим конструктором! В чем дело?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от oktober:
    Здравствуйте! У меня сегодня утром списалось с карты 650 рублей - написано было покупка nethouse! Но я ничего не покупал, ничего не продлевал и тем более - я уже более года не пользуюсь вашим конструктором! В чем дело?
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru со скриншотом списания, пожалуйста, проверим ситуацию.

3. Профессионал oktober is on a distinguished road
    Я отправил письмо на почту, жду разъяснений и возврата средств

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от oktober:
    Я отправил письмо на почту, жду разъяснений и возврата средств
    Благодарим.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа по почте.

5. Новичок Langust78 is on a distinguished road
    для Нетхауса надо заводить отдельную одноразовую карту.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Langust78:
    для Нетхауса надо заводить отдельную одноразовую карту.
    Достаточно ознакомиться с Пользовательским соглашением, а также настроить управление сайтом в соответствии с вашими предпочтениями. Система сама ничего не выполняет, все её действия это результат установленных в какой-либо момент самим пользователем определённых команд.
    Как мы поняли, вы ожидаете ответ от финансового отдела. Он вам скоро придёт, пожалуйста, не дублируйте запросы.

7. Новичок Langust78 is on a distinguished road
    Списанные деньги без вашего согласия можно выцарапать у нетхауса только через суд. Они включают автоплатеж, списывают деньги и всё. Предлагают только судиться. Поэтому для нетхауса лучше не использовать карту вообще. 10 раз подумайте стоит ли давать этому сервису данные вашей карты.

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Langust78:
    Списанные деньги без вашего согласия можно выцарапать у нетхауса только через суд. Они включают автоплатеж, списывают деньги и всё. Предлагают только судиться. Поэтому для нетхауса лучше не использовать карту вообще. 10 раз подумайте стоит ли давать этому сервису данные вашей карты.
    Данные карт мы не храним - они находятся в вашем банке, а созданный и подтвержденный вами шаблон платежа отзывается из вашего банка при отключении автоматического продления. Как мы уже ответили выше, достаточно ознакомиться с возможностями сайта и настроить его удобным вам образом. В вашем случае у вас было подключено автоматическое продление. По умолчанию данная услуга отсутствует, вы подключаете её самостоятельно: https://prnt.sc/p3vis9

9. Новичок Андрей 111 is on a distinguished road
    Здравствуйте. В прошлом году я создал сайт и купил тариф по моему Бизнес в общем за 2700 в год. В этом году этих тарифов нет. Я хотел продлить и приобрести тариф Сайт, так же на год за 2700. нажимаю купить - пишет "Перейти на выбранный тариф можно только по окончании оплаченного периода текущего тарифа." Тариф заканчивается 01.05.2020. Я пополняю баланс на 2700. Снимаю автопродление и жду. И что происходит. Вы (козлы) включаете автопродление. без моего ведома. Выставляете сами мне тариф Магазин. И 25.04.2020 списываете с меня деньги по этому тарифу. причем нет ни одного уведомления на почту.
    Вопрос, как мне перейти на тариф Сайт на год? И вернуть списанные вами самовольно деньги в пользу тарифа Сайт?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Андрей 111:
    Здравствуйте. В прошлом году я создал сайт и купил тариф по моему Бизнес в общем за 2700 в год. В этом году этих тарифов нет. Я хотел продлить и приобрести тариф Сайт, так же на год за 2700. нажимаю купить - пишет "Перейти на выбранный тариф можно только по окончании оплаченного периода текущего тарифа." Тариф заканчивается 01.05.2020. Я пополняю баланс на 2700. Снимаю автопродление и жду. И что происходит. Вы (козлы) включаете автопродление. без моего ведома. Выставляете сами мне тариф Магазин. И 25.04.2020 списываете с меня деньги по этому тарифу. причем нет ни одного уведомления на почту.
    Вопрос, как мне перейти на тариф Сайт на год? И вернуть списанные вами самовольно деньги в пользу тарифа Сайт?
    Добрый день.
    Напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru с указанием адреса сайта и продублируйте описание ситуации.
    Обязательно разберемся в случившемся и поможем.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:47.
Пользователи
35,592
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, milashka