Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: списали деньги !!!

Автор oktober, 29 янв 2020
Сообщений в теме: 23
  1. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от MBL:
    Здравствуйте.
    Сегодня с удивлением увидела на почте благодарственное письмо, от Nethouse.ru. Квитанция об успешном списании 850 руб.
    Без моего согласия, без кода подтверждения. Только не говорите, что автоплатеж я подключила самостоятельно. Уже вижу что это для вас обычное дело. Никогда не использовала автоплатежи, ни когда это совсем ни когда. Если я б только знала, что у вас такой беспредел творится. Стоило однажды зайти на ваш сайт и зарегистрироваться, как теперь от вас очиститься?
    Нет желания с вами связываться.
    Ребят верните деньги и удалите все мои данные. Жду.
    Добрый день.
    По данному вопросу напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru, в письме укажите адрес вашего сайта.

2. Опытный Vasilich is on a distinguished road

скрин прилагаю

Здравствуйте! Сочувствую админам/модераторам/суппортам, но вынужден подключиться к неиссякаемому потоку претензий в Ваш адрес со своей сегодня возникшей непоняткой. Пополнил сегодня ЗА 2 ГОДА(!) баланс на оплату сайта https://azbuka01.nethouse.ru/ 7680 баллов=рублей. И о чудо! (Без этого - никак?!) Тут же, по неведомой причине с платежа было списано 400 руб. Это что ж получается? Когда наступит 25 ноября с меня будут требовать доплатить недостающее? Когда у вашего руководства наконец-то появится сила воли навести порядок с программным обеспечением этой площадки? Передайте им "горячий привет". И что будем делать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: платежи на Nethouse.png‎
Просмотров: 0
Размер:	10.7 Кб
ID:	24872  

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Здравствуйте! Сочувствую админам/модераторам/суппортам, но вынужден подключиться к неиссякаемому потоку претензий в Ваш адрес со своей сегодня возникшей непоняткой. Пополнил сегодня ЗА 2 ГОДА(!) баланс на оплату сайта https://azbuka01.nethouse.ru/ 7680 баллов=рублей. И о чудо! (Без этого - никак?!) Тут же, по неведомой причине с платежа было списано 400 руб. Это что ж получается? Когда наступит 25 ноября с меня будут требовать доплатить недостающее? Когда у вашего руководства наконец-то появится сила воли навести порядок с программным обеспечением этой площадки? Передайте им "горячий привет". И что будем делать?
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с контактного email вашего аккаунта.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2021 в 07:09.
Пользователи
36,122
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd