Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Не работает поделиться в mail

Автор alecsa, 01 февр 2020
Сообщений в теме: 15
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Не работает поделиться в mail

Здравствуйте!
    С карточек товара не работает "поделиться" для сервиса mail (все остальные расшарить товары по соц.сетям работают).
    При нажатии значка майл, отображается вход, но вход выполнен и при дополнительном вводе адреса почты и пароля - нет реакции на странице.
    Кэш и куки были очищены.
    Пример страницы товара https://tvoiaromat.ru/products/parfyum-prive-club-woman-lattafa
    При нажатии (скриншот) Нажмите на изображение для увеличения
Название: скриншот поделиться в майл.png
Просмотров: 0
Размер:	67.1 Кб
ID:	22692
    Открытие окна с вводом данных (скриншот) Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно ввода данных майл.png
Просмотров: 0
Размер:	186.5 Кб
ID:	22695
    После ввода данных, нет реакции в окне.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Здравствуйте!
    С карточек товара не работает "поделиться" для сервиса mail (все остальные расшарить товары по соц.сетям работают).
    При нажатии значка майл, отображается вход, но вход выполнен и при дополнительном вводе адреса почты и пароля - нет реакции на странице.
    Кэш и куки были очищены.
    Пример страницы товара https://tvoiaromat.ru/products/parfy...-woman-lattafa
    При нажатии (скриншот) Вложение 22692
    Открытие окна с вводом данных (скриншот) Вложение 22695
    Добрый день.
    Ситуацию зафиксировали и передали информацию в отдел разработок.
    По результатам ответим дополнительно.

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Здравствуйте!
    Кэш и куки были очищены.
    Пример страницы товара https://tvoiaromat.ru/products/parfy...-woman-lattafa
    При нажатии (скриншот) Вложение 22692
    Открытие окна с вводом данных (скриншот) Вложение 22695
    Добрый вечер.
    Проверили ситуацию, чтобы функция "поделиться" срабатывала, у вас должен быть аккаунт в Мой мир и вам нужно в нем авторизоваться.
    По какой причине mail.ru вам не предлагает его создать, мы, к сожалению, сказать не можем, этот момент вам нужно уточнить в их поддержке.

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Lexistern:
    Добрый вечер.
    Проверили ситуацию, чтобы функция "поделиться" срабатывала, у вас должен быть аккаунт в Мой мир и вам нужно в нем авторизоваться.
    По какой причине mail.ru вам не предлагает его создать, мы, к сожалению, сказать не можем, этот момент вам нужно уточнить в их поддержке.
    Здравствуйте!
    Аккаунт уже создан много лет существует и работает и действующий и авторизованный.
    Зачем его еще создавать??? Если он уже есть и ранее работал и сейчас работает, но не работает репост с кнопок соц.сети именно майл при АВТОРИЗОВАННОМ и СУЩЕСТВУЮЩЕМ аккаунте.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Так же свободно захожу в свой аккаунт в майл и могу делать посты, вести группу, но с сайта репосты сделать не получается. Новый аккаунт создавать не планирую и не зачем он, т.к. есть уже действующий.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Так же свободно захожу в свой аккаунт в майл и могу делать посты, вести группу, но с сайта репосты сделать не получается. Новый аккаунт создавать не планирую и не зачем он, т.к. есть уже действующий.
    Добрый день.
    Такая ситуация на всех страницах или только на одной?
    У вас один сайт или несколько, если есть другие, смотрели ли на них?
    Пробовали ли отключить/включить соц. сети?

7. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Такая ситуация на всех страницах или только на одной?
    У вас один сайт или несколько, если есть другие, смотрели ли на них?
    Пробовали ли отключить/включить соц. сети?
    На всех страницах сайта (товары, новости, статьи).
    Другие сайты без собственных доменов.
    Пробовала - безрезультатно.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Обновление браузера (Гугл хром) не помогает, очистка кэша не помогает, ситуация для всех сайтов на НХ (пробовала с чужих сайтов указанных на форуме сделать репост) - как на скриншоте выше запрос авторизации, при авторизации в том окне ничего не происходит, хотя вход в аккаунт майл выполнен и открыта активная страница.

9. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Ранее кнопка работала без проблем, ситуация с "окном и авторизацией" появилась примерно после жалоб на форуме о "не работает почта на домене майл", более точное время указать не смогу, т.к. не делаю репосты ежедневно (еженедельно).

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Ранее кнопка работала без проблем, ситуация с "окном и авторизацией" появилась примерно после жалоб на форуме о "не работает почта на домене майл", более точное время указать не смогу, т.к. не делаю репосты ежедневно (еженедельно).
    У вас аккаунт в Мой мир создан или только mail ru ?
    Войдите в мой мир, создайте аккаунт и авторизуйтесь под ним, пожалуйста, сообщите о результате.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 07:01.
Пользователи
35,347
Активные участники
153

Приветствуем нового пользователя, Всеволод