Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Банковскую карту не отвязать, не удалить, деньги списываются насильно.

Автор SvetlanaLevit, 04 февр 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок SvetlanaLevit is on a distinguished road

Банковскую карту не отвязать, не удалить, деньги списываются насильно.

Nethouse! Вы взяли мою банковскую карту, сохранили ее без моего разрешения и теперь делаете все, чтобы Автоматические платежи нельзя было убрать. Я снимаю галочку, но это невозможно сохранить, и галочка через секунду уже на месте. Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.3 Кб
ID:	22698 С вашей стороны это является абсолютным мошенничеством, а также по закону РФ вы не имеете никакого права сохранять данные моей банковской карты. Если с моей карты произойдет автоматическое списание, я попрошу знакомых их прокуратуры составить грамотное заявление в суд. Заявляю, меня не устраивают новые тарифы и я не буду пролевать сайт, если деньги с карты спишутся, я буду считать это за воровство с вашей стороны.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от SvetlanaLevit:
    Nethouse! Вы взяли мою банковскую карту, сохранили ее без моего разрешения и теперь делаете все, чтобы Автоматические платежи нельзя было убрать. Я снимаю галочку, но это невозможно сохранить, и галочка через секунду уже на месте. Вложение 22698 С вашей стороны это является абсолютным мошенничеством, а также по закону РФ вы не имеете никакого права сохранять данные моей банковской карты. Если с моей карты произойдет автоматическое списание, я попрошу знакомых их прокуратуры составить грамотное заявление в суд. Заявляю, меня не устраивают новые тарифы и я не буду пролевать сайт, если деньги с карты спишутся, я буду считать это за воровство с вашей стороны.
    Добрый день.
    Напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru с указанием адреса сайта.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.04.2020 в 05:43.
Пользователи
35,347
Активные участники
154

Приветствуем нового пользователя, Всеволод