Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Налоговая

Автор kokon, 05 февр 2020
Сообщений в теме: 15
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Мне кажется это слишком дорого, проще самому научится тем более на УСН 6%
    Время дороже и цена относительно...
    Некоторые запрашивают за смешные услуги (в которых нет ни уникальности, ни знаний) невероятные цены, а работы на пару часов.

Тут оплата за конкретную услугу за год 2500 (точно не помню цифру) бух.учет, но время и нервы (без выхода из дома) - это дороже. Как опыт для себя сделать самостоятельно, да, конечно это нужно и полезно.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сдаю уже 10 лет через моедело по интернету. Что-то в районе 12т.р в год.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Да ну нафиг ) мне жалко денег, раз в год 3 листа заполнить и раз в квартал заплатить по шаблону.

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    Да ну нафиг ) мне жалко денег, раз в год 3 листа заполнить и раз в квартал заплатить по шаблону.
    А мне жалко времени разбираться в ненужной мне хрени с налогами)) моедело пусть мозги ломает))

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    использую Эльбу, ИП без работников 4900, очень удобно, у меня наложка, загружаю выписку из альфа банка, отчеты о продажах из нескольких транспортных компаний, кассовые чеки и т.д. Выходит расчет налогов и декларация На листочке все это было бы трудновато
    НУжен личный кабинет и учет веса

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 10:00.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly