Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Три важных улучшения конструктора сайтов

Автор Nethouse, 17 февр 2020
Сообщений в теме: 22
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    Оу, простите, можете удалить сообщение. Все работает оказывается, а меня с утра уже глючит. Реально уведомление приходит 1 раз, а это были старые письма. Тогда всё отлично ))
    В другой теме нам же ответили, чтоб приходило еще раз клиенту надо снова подписаться.

2. Новичок koskuri is on a distinguished road
    ))) Хэллоу!
    Я наверно сегодня не в духе. Админы, вы уж не серчайте. Критика нужна и ее нужно уметь принимать, чтобы был рост.

Тема ветки гласит: "Три важных улучшения конструктора.."

(закрывает лицо рукой) Ребята! Вы это серьезно?! Важных улучшения - попап раздражатель, счета и что там еще, напомните? ))

Не, быть может для ваших разработчиков (без обид, ничего личного) это #мегапрорыв2020 , Но! Очень жду тот день, когда вся ваша команда начнет слушать своего клиента, т.е. нас, пользователей... Ну хорошо, хорошо, не слушать, а слышать (ну или прислушиваться).

Напомню, на дворе 2020 год (если кто забыл).

Ребят, как на счет:

1.CRM ?
    2. Личного кабинета для клиента?
    3. Бонусной системой (а-ля товар стоит 3000р. за него вы получите 30 баллов, можете потратить их на нашем сайте. Колличество баллов смотри в личном кабинете. Ах да. Забыл. Личного кабинета ж нет... )
    4. Нормальной интеграции с различными сервисами, помогающими в ECommerce ? А не 10 приложух, которые висят уже 10 лет и то, половина интегрирована криво.

Я еще раз призываю вас стать современным конструктором. А вы где то в 2010 остались. Думаю, меня поддержит больше половины ваших пользователей.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 16:31.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin