Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Три важных улучшения конструктора сайтов

Автор Nethouse, 17 февр 2020
Сообщений в теме: 22
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Три важных улучшения конструктора сайтов

Каждый день мы делаем наш конструктор сайтов лучше. Добавляем новые возможности и исправляем недочеты. Вот что сделано за последнее время:

1. Всплывающее рекламное окно

У вас новая акция или важная информация, которую вы хотите донести до всех посетителей сайта? Да так, чтобы они обязательно обратили на нее внимание? Одним из эффективных вариантов решения этой задачи является использование всплывающего рекламного окна (pop-up). Его можно создать с помощью стороннего платного сервиса и установить на сайт с помощью Google Tag Manager или же воспользоваться нашим новым бесплатным решением. Просто создайте текстовую страницу, наполните ее изображениями, триггерами и кнопками, а затем выберите один из трех вариантов отображения: на главной странице, на страницах магазина или на всех страницах. Окно будет показываться каждому посетителю через 15 секунд после перехода на сайт и не чаще 1 раза в сутки. Работает для редактора 1.0.
    Инструкция

2. Выставление счетов клиентам

Создав сайт с помощью нашего конструктора, вы можете быстро и легко подключить к нему прием онлайн-оплаты или онлайн-переводов. Такие продажи ориентированы на B2C, т.е. клиентов-физических лиц. Мы сделали гораздо более удобной продажу товаров и услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (B2B). Ранее, если клиент в корзине выбирал способ оплаты "безналичный расчет", вы, как владелец сайта, просто получали информацию о новом заказе. Далее нужно было связаться с клиентом, узнать данные его юр.лица/ИП и выставить счет. Теперь процесс автоматизирован: вы заполняете данные своей организации в панели управления сайтом, а клиент при оплате указывает данные своей. Сразу после этого создается счет на оплату. Просто и удобно. Работает для редактора 1.0.
    Инструкция

3. Дублирование заказов

У вас есть клиенты, которые покупают одни и те же товары (корм для животных, контактные линзы, бутилированная вода, кофе в зернах и пр.) регулярно? Для вашего удобства мы сделали дублирование таких заказов одной кнопкой "Дублировать заказ". Копируются все имеющиеся в наличии товары, предлагается тот же способ доставки, если он в данный момент доступен.
    Инструкция

Также по многочисленным просьбам доработана опция "Информирование о поступлении товаров". Теперь, если к вашему сайту подключена связка "домен + почта на домене", то клиенты будут получать уведомления не с noreply@nethouse.ru, а с вашего почтового ящика.
    Как подключить почту к домену

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road

Во первых, если клиент ИП у него нет КПП, а без ввода КПП система не дает завершить заказ

Во вторых после нажатия оформить заказ вместо счета получаем ошибку 404

и такой текст:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-02-17.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.3 Кб
ID:	22824

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Во первых, если клиент ИП у него нет КПП, а без ввода КПП система не дает завершить заказ
    Во вторых после нажатия оформить заказ вместо счета получаем ошибку 404 и такой текст:
    Вложение 22824
    Добрый день.

Информация про КПП нам известна, будет исправлена в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте.
    По заказу - адрес сайта сообщите, пожалуйста.

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Вопрос по новому 1 пункту "Всплывающее рекламное окно"
    "Окно будет показываться каждому посетителю через 15 секунд после перехода на сайт и не чаще 1 раза в сутки."

Окно всплывает дважды (может и более раз, пока не тестила) по факту.
    Пример смотрите https://tvoiaromat.ru/
    после нажатия на кнопку при переходе на новую страницу, окно еще раз всплывает и там оно не нужно совсем
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

И еще дополнение не по теме.
    Раньше когда указывалась ссылка на сайт (например в переписке ВК), то подтягивался логотип - сейчас логотип не подтягивается. Зачем убрали?

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Здравствуйте!
    Вопрос по новому 1 пункту "Всплывающее рекламное окно"
    "Окно будет показываться каждому посетителю через 15 секунд после перехода на сайт и не чаще 1 раза в сутки."

Окно всплывает дважды (может и более раз, пока не тестила) по факту.
    Пример смотрите https://tvoiaromat.ru/
    после нажатия на кнопку при переходе на новую страницу, окно еще раз всплывает и там оно не нужно совсем
    Больше двух раз - для главной и ссылка с кнопки.

7. Профессионал alecsa is on a distinguished road

На мобильных устройствах смотрится плохо - очень плохо, не адаптивно.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Отключаю "новшевство № 1", ответа нет. Видимо и решения не будет.

9. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Отключаю "новшевство № 1", ответа нет. Видимо и решения не будет.
    В данный момент, таким образом, как мы можем проверить двойное всплывание?
    Включите любую одну текстовую страницу как рекламное окно, пожалуйста.

10. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Cepheus:
    В данный момент, таким образом, как мы можем проверить двойное всплывание?
    Включите любую одну текстовую страницу как рекламное окно, пожалуйста.
    Сколько времени потребуется для проверки? Что бы мне не пугать посетителей сайта.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 16:41.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin