Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблемы с учеткой

Автор Kazsimvol1, 18 февр 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок Kazsimvol1 is on a distinguished road

Проблемы с учеткой

Доброго времени суток! Прошу помочь в решении проблемы по доступу в учетную запись.( у меня 3 учетки - 3 сайта)

Делаю вход в личный кабинет - выбираю логин - в автоматическом режиме выходит сохраненный пароль - вхожу - в личном кабинете отображает нужную мне учетную запись - захожу в режим редактора- пробую добавить/отредактировать товар - выдает ошибку - "У вас нет прав доступа - перейдите по ссылке" - перехожу по ссылке- возвращает в личный кабинет - но вот в правом верхнем углу (где указан владелец сайта) - указана другая моя учетка - другой мой сайт.

Соответсnвенно не могу не редактировать не добавлять инфу на сайт.

Сайт: www.kazsimvol.kz

Прошу помощи

Скрин прилагаю
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-18_09-11-20.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	135.9 Кб
ID:	22833  

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Kazsimvol1:
    Доброго времени суток! Прошу помочь в решении проблемы по доступу в учетную запись.( у меня 3 учетки - 3 сайта)

Делаю вход в личный кабинет - выбираю логин - в автоматическом режиме выходит сохраненный пароль - вхожу - в личном кабинете отображает нужную мне учетную запись - захожу в режим редактора- пробую добавить/отредактировать товар - выдает ошибку - "У вас нет прав доступа - перейдите по ссылке" - перехожу по ссылке- возвращает в личный кабинет - но вот в правом верхнем углу (где указан владелец сайта) - указана другая моя учетка - другой мой сайт.

Соответсnвенно не могу не редактировать не добавлять инфу на сайт.

Сайт: www.kazsimvol.kz

Прошу помощи

Скрин прилагаю
    Добрый день.
    Очистите куки+кеш и перелогиньтесь с нужными данными от нужного сайта, без автозаполнения.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 14:39.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS