Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Подписчики/рассылки

Автор kokon, 23 февр 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Подписчики/рассылки

Безусловно рассылки работают, но по истечению нескольких лет я принял решение отключить данный функционал на сайте. Процент добровольно-принудительной подписки слишком мал, из 30 тысяч емайлов только 4 активировали, понятно, что отправлять письмо без согласия это не очень правильно, но и довольствоваться только активированными мы не можем.

Что сделано: отключение формы подписки, отключение отправки приглашения из всех форм.
    Рассылки буду отправлять через sendpuls, базу собирать руками из всех заказов, форм и чата.

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Не все понимают, что надо обязательно "активироваться" перейдя по ссылке в письме.
    У меня было подобное некоторое время назад, покупательница чуть ли не обиделась, требовала что бы была подписка, писала на почту письма, но перейти в письме не понимала как.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ну вот как вариант я и предлагаю вообще выпилить этот ненужный функционал с вашего сайта. Пользуемся сторонними сервисами которые занимаются этим профессионально.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Использование функционала рассылок остаётся на усмотрение пользователей, разумеется.
    В следующем редакторе попробуем сделать отдельную систему, которая не будет уступать сторонним сервисам.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 04:29.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna