Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Защита сайта

Автор Беатрис, 06 авг 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок Беатрис is on a distinguished road

Защита сайта

я чего-то не нашла обсуждений на эту тему, но меня давно уже волнует этот вопрос.
    Можно как-нибудь защитить свой сайт, а именно свой логотип и фотографии от посторонних копирований?
    спасибо заранее

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Беатрис:
    я чего-то не нашла обсуждений на эту тему, но меня давно уже волнует этот вопрос.
    Можно как-нибудь защитить свой сайт, а именно свой логотип и фотографии от посторонних копирований?
    спасибо заранее
    Защитить на 100% в любом случае не получится. Есть замечательные программы вроде Adobe Photoshop, с помощью которых можно как нарисовать, так и закрасить копирайт.

3. Новичок Беатрис is on a distinguished road
    только фотошоп посоветуете?)

4. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

ну хочешь можно отключить правую копку или поставить флеш сайт все равно скриншот можно будет делать )

5. Новичок Graff is on a distinguished road
    Сообщение от Беатрис:
    только фотошоп посоветуете?)
    Есть программа попроще: FastStone Image Viewer. В ней без проблем можно поставить копирайт.
    P.S.: Для меня связка FSIV + Paint.NET целиком и полностью заменяет Adobe Photoshop Не, ну, если нужно что-то графическое на профессиональном уровне, то уже обращаюсь к дизайнерам.
    Последний раз редактировалось Graff; 24.08.2012 в 20:51.

6. Опытный AVCh140175 is on a distinguished road

Сообщение от Беатрис:
    спасибо заранее
    Было не плохо добавлять "водяной знак" к фотографиям, загружаемым на сайт. Многих бы это остановило от копирования с сайта.

7. Опытный Broncos is on a distinguished road
    Если у вас хорошие фотографии Ваши картинки все равно украдут, будет там копирайт или нет.

8. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Broncos:
    Если у вас хорошие фотографии Ваши картинки все равно украдут, будет там копирайт или нет.
    Тут Вы правы, но если сделать нормально продуманный водяной знак, еще и разместить его правильно, то будет очень сложно переделать фотографию под себя, а представьте если фотографий 500-1000-10000 у кого-то тут вообще 600 тыс позиций было.
    Если интересно на счет водяных знаков, я по ним специализируюсь, могу сделать Вам на все Ваши фотографии водяной знак. Пишите в личку кому интересно на счет водяных знаков.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.11.2018 в 23:21.
Пользователи
34,938
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, Signalcontrol.ru