Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проконсультируйте пожалуйста

Автор kokon, 28 февр 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Проконсультируйте пожалуйста

Через несколько лет работы название домена потеряло свою актуальность, я уже давно занимаюсь не только бисером, но и другими товарами для рукоделия. Есть ли смысл переезжать например на (shtuchka.shop_или_shtuchka.store_или_шту чка.москва) или что то типа того? Сейчас сайт называется (b1ser.ru) а в поиске меня чаще всего ищут "магазин штучка" или "магазин рукоделия штучка". В принципе я не грежу особо выдающимися результами по SEO, у меня всё таки чаще реклама, но все равно, даже в рекламе люди видят же название домена. Вообще у меня запасной домен шту4ка.рф ))

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Если есть возможность не рассматривать кириллические домены - не рассматривайте их. Оставьте шту4ка.рф как запасной, или пусть стоит редирект.
    При переезде выбирайте домен с продолжительной и положительной историей (при подборе ориентируйтесь на данные из сервиса whois, веб-архива), максимально близкий к вашей тематике. В случае, если такого варианта не найдётся, лучше не переезжайте и оставайтесь с b1ser.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.08.2020 в 12:26.
Пользователи
35,537
Активные участники
66

Приветствуем нового пользователя, Vezychaja