Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Почему вы безакцептно списываете средства с карты?

Автор Olegas, 05 март 2020
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок Olegas is on a distinguished road

Почему вы безакцептно списываете средства с карты?

Я планировал закончить размещать магазин на вашем конструкторе. До конца срока еще 5 дней. А сегодня с карты списались средства на продление, когда я не планировал продлять и не ставил кнопку Автопродление!

Верните деньги!

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Olegas:
    Я планировал закончить размещать магазин на вашем конструкторе. До конца срока еще 5 дней. А сегодня с карты списались средства на продление, когда я не планировал продлять и не ставил кнопку Автопродление!

Верните деньги!
    Добрый день.

Укажите адрес вашего сайта, пожалуйста.

3. Новичок Olegas is on a distinguished road
    eurol-msk.ru

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Olegas:
    eurol-msk.ru
    При обращении в техническую поддержку сообщайте, пожалуйста, адрес вашего сайта на конструкторе, в формате olegatepay.nethouse.ru

Списание с банковской карты и продление тарифного плана выполнено в адрес сайта по причине того, что ранее вы пополнили данной картой баланс сайта, согласившись с пунктом "Автоматически продлевать используемые услуги (только для банковских карт)" в разделе Настройки - Платные услуги - Пополнение баланса. Пример - http://prntscr.com/bidl4y.

Отказаться от автоматического продления услуг с банковской карты можно в панели управления сайта в разделе Платные услуги - История платежей: https://olegatepay.nethouse.ru/new-s...illing/history вот так: https://prnt.sc/rbydh2 При этом карта отвяжется от сайта.

Мы можем отменить списание за тариф и вернуть баллы на баланс сайта. Обратите, пожалуйста, внимание, что в вашем каталоге на данный момент 1137 товаров, и вам необходимо сократить количество позиций до 10 (если будете в дальнейшем использовать тариф Сайт или бесплатный тариф Старт), иначе каталог будет отключен. Выполните необходимые изменения и после этого подтвердите, пожалуйста, вашу заявку на возврат баллов.

Подробная информация о видах автоматического продления и принципах его работы изложена в публичной оферте: https://nethouse.ru/agreement, ознакомление и согласие с которой вы подтверждаете как минимум дважды - при регистрации на нашем сервисе и при каждом пополнении баланса сайта. Также работа с автоматическим продлением описана подробно в пошаговых инструкциях.

5. Новичок Olegas is on a distinguished road
    Мне баллы не нужны! Мне нужны мои деньги, которые вы без моего согласия списали с моей карты!

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Olegas:
    Мне баллы не нужны! Мне нужны мои деньги, которые вы без моего согласия списали с моей карты!
    Напишите нам на почту в рамках вашего обращения, на которое мы вам сегодня отвечали.
    Мы передадим ваше обращение в финансовый отдел, по возврату вас проконсультируют подробно наши коллеги.

7. Новичок Grievel is on a distinguished road
    Извиняюсь, что пишу немного позже. Правильно понимаю, что в случае возникновения идентичной проблемы имеет смысл сразу писать на почту, уточнив всю необходимую информацию?
    ___
    Ваше сообщение было отредактировано администратором сайта, так как содержало персональную информацию.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Grievel:
    Извиняюсь, что пишу немного позже. Правильно понимаю, что в случае возникновения идентичной проблемы имеет смысл сразу писать на почту, уточнив всю необходимую информацию?
    Добрый день.
    Все верно, пишите сразу на support@nethouse.ru с контактной почты и описанием вашей ситуации.

9. Новичок Langust78 is on a distinguished road
    Ваш email не работает.

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Langust78:
    Ваш email не работает.
    Уточните, пожалуйста, о чём идёт речь. Обращения от пользователей поступают исправно и обрабатываются в порядке очереди. Какие ошибки у вас возникают?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 31.10.2020 в 14:32.
Пользователи
35,652
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, Elenamos