Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Урезанный блок "С этим товаром покупают" ☹

Автор luxuryluck, 12 март 2020
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал luxuryluck is an unknown quantity at this point

Урезанный блок "С этим товаром покупают" ☹

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой и конкретными ограничениями в рамках конструктора функции «С этим товаром покупают». Дело в том, что в категории «Подарочные сертификаты» я хочу добавить блок «С этим товаром покупают» флаконы с аромамаслом 100 мл. (штучный товар).

А в категории «Спа-услуги» я хочу добавить ещё один другой блок «С этим товаром покупают» аромамасло (дополнительная УСЛУГА с аромамаслом на выбор).

Как я понимаю сделать это не представляется возможным. И создать блок «С этим товаром покупают» можно только ОДИН. Как в ограниченной урезанной версии.

Буду рад, если я ошибаюсь. Заранее благодарен за информативную обратную связь.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от luxuryluck:
    Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой и конкретными ограничениями в рамках конструктора функции «С этим товаром покупают». Дело в том, что в категории «Подарочные сертификаты» я хочу добавить блок «С этим товаром покупают» флаконы с аромамаслом 100 мл. (штучный товар).

А в категории «Спа-услуги» я хочу добавить ещё один другой блок «С этим товаром покупают» аромамасло (дополнительная УСЛУГА с аромамаслом на выбор).

Как я понимаю сделать это не представляется возможным. И создать блок «С этим товаром покупают» можно только ОДИН. Как в ограниченной урезанной версии.

Буду рад, если я ошибаюсь. Заранее благодарен за информативную обратную связь.
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru и покажите на примере, что требуется получить в результате.
    Верно, блок "С этим товаром покупают" может быть только один в карточке товара.

3. Профессионал luxuryluck is an unknown quantity at this point

Адрес сайта: https://7-krasok.nethouse.ru/

Разумеется я понимаю, что к карточке товара можно закрепить только один блог «С этим товаром покупают».

Я правильно понимаю, что при смене «Заголовка блока» в других карточках, заголовок будет меняться везде на сайте, где был задействован блог «С этим товаром покупают». Проблема возникает именно в этом.

К примеру, мне нужно сделать в одних карточках товаров (подарочные сертификаты) заголовок блока: ДОПОЛНИТЕ СВОЙ ПРЕЗЕНТ! ПОДАРИТЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ АРОМАМАСЛО! (речь про штучный товар, флаконы по 100 мл.).

А в других карточках товара (спа-услуги) заголовок блока: НАСЛАДИТЕСЬ ВОЛШЕБНЫМИ АРОМАТАМИ АРОМАМАСЛА (речь про добавление к ОСНОВНОЙ услуге (массаж или спа) ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ услуги: использование вместо базового, ароматического массажного масла).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	136.5 Кб
ID:	23021

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от luxuryluck:
    Адрес сайта: https://7-krasok.nethouse.ru/

Разумеется я понимаю, что к карточке товара можно закрепить только один блог «С этим товаром покупают».

Я правильно понимаю, что при смене «Заголовка блока» в других карточках, заголовок будет меняться везде на сайте, где был задействован блог «С этим товаром покупают». Проблема возникает именно в этом.

К примеру, мне нужно сделать в одних карточках товаров (подарочные сертификаты) заголовок блока: ДОПОЛНИТЕ СВОЙ ПРЕЗЕНТ! ПОДАРИТЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ АРОМАМАСЛО! (речь про штучный товар, флаконы по 100 мл.).

А в других карточках товара (спа-услуги) заголовок блока: НАСЛАДИТЕСЬ ВОЛШЕБНЫМИ АРОМАТАМИ АРОМАМАСЛА (речь про добавление к ОСНОВНОЙ услуге (массаж или спа) ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ услуги: использование вместо базового, ароматического массажного масла).

Вложение 23021
    Да, к сожалению, заголовок будет везде один, на данный момент нет возможности указать для разных разделов разные заголовки. Будет везде отображаться одинаковый. По-другому пока сделать не получится.

5. Профессионал luxuryluck is an unknown quantity at this point

Я Вас понял. Печальненько.

6. Новичок victoriatchirva is on a distinguished road
    Огромное спасибо, мне помогло

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.07.2020 в 11:42.
Пользователи
35,500
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Андрей750