Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 9

Тема: Нужно снизить тарифы и сделать возможность приостанавливать работу сайта

Автор Василий77, 20 март 2020
Сообщений в теме: 81
  1. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alnik1982:
    Карта незнаю почему не отображается. К Нетхаусу вопрос. В режиме редактора отображается, нажимаешь на просмотр и пустота.....
    API получали, указывали?
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_google

2. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Такой прощальный пост правильнее писать через несколько месяцев после переезда. С цифрами по конверсии, доходам и расходам на переезд. Мы с радостью почитаем и, надеюсь, порадуемся за вас Что же касается "если модераторы не удалят". Как вы сами видите, мы ОЧЕНЬ лояльны к постам и позволяем вам использовать формулировки "бредятина", "чудо-конструктор", "банальщина" и пр.
    Ну хоть в этом да, хоть здесь есть какое-то подобие свободы слова))))) Хотя они не являются не оскорблениями не нецензурными по сути своей)))) Просто справедливая и обьективная критика) Если уж меня банить, то кто здесь останется) Василия 77 вроде банили, так он как-то поутих и совсем никакой движухи не стало)))))

3. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Да, наверное в этом проблема. Надо попробовать

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Клиенты чаще начали спрашивать курьерскую доставку (хотя у меня отключен такой способ). Ох не завидую я им. И нам тоже!!!, дело в том, что в старом модуле по прежнему эта хрень работает через одно место, извините за выражение, по другому сказать не могу. alnik - во многом прав, хотя конечно не все усилия приложил на развитие своего сайта. Я его понять могу, иногда просто руки опускаются, бьешься, бьешься за 0,1 % конверсии, а тут хоба и какая то недоработка которая вырезает процентов 5 клиентов типа - не могу указать город или модуль не грузиться или телефон с дефисом написала...

Требую в срочном порядке исправить недоработку старого модуля доставки при котором курьер всегда выбран по умолчанию игнорируя при этом все правила расстановки приоритета. Мы должны быть в тренде иначе не выживем. Клиент должен выбирать этот способ доставки осознанно, мы не должны навязывать ему (в стиле почты РФ) самую дорогую услугу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	55.2 Кб
ID:	23087

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Требую в срочном порядке исправить недоработку старого модуля доставки при котором курьер всегда выбран по умолчанию игнорируя при этом все правила расстановки приоритета. Мы должны быть в тренде иначе не выживем. Клиент должен выбирать этот способ доставки осознанно, мы не должны навязывать ему (в стиле почты РФ) самую дорогую услугу. Вложение 23087
    В старом модуле изменений не планируется. В качестве исключения мы сделали его доступным и не отключаем, но, настоятельно рекомендуем использовать именно новый модуль. Мы знаем, что вам он не по душе, но мы написали и внедрили новый модуль на замену старому именно для исправления многих моментов его работы, и поддержка старого в ближайшее время - не предусмотрена нашими приоритетами.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Cepheus:
    В старом модуле изменений не планируется. В качестве исключения мы сделали его доступным и не отключаем, но, настоятельно рекомендуем использовать именно новый модуль. Мы знаем, что вам он не по душе, но мы написали и внедрили новый модуль на замену старому именно для исправления многих моментов его работы, и поддержка старого в ближайшее время - не предусмотрена нашими приоритетами.
    Ну вы же знаете что это не правда, более того он мне нравиться и я верю что с ним можно работать, но к сожалению моя ЦА его не воспринимает ... ну и плюс некоторые косячки )))

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    Если уж меня банить, то кто здесь останется) Василия 77 вроде банили, так он как-то поутих и совсем никакой движухи не стало)))))
    Никто не банил, просто думал что тут можно вес и т.д. сделать, а потом все перенес на другую смс, почти год назад, поэтому и продвигать тут больше нечего ) Здесь второй сайт, иногда интересно что тут пишут ) Админы тут хорошие, но я не предполагал тогда что про вес они могут шутить годами, конструктор этот хороший, но для определенной ниши.
    НУжен личный кабинет и учет веса

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Конструктор этот хороший, но для определенной ниши.
    Именно это сложнее всего донести до некоторых пользователей

9. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Василий77:
    Здесь второй сайт, иногда интересно что тут пишут ) Админы тут хорошие, но я не предполагал тогда что про вес они могут шутить годами
    В смысле ты перенес сайт на новую платформу, но и на Нетхаусе старый оставил? И как это все работает в дубле? Считается же что это вредит и тот же Яндекс в частности может склеить сайты дубли с одинаковым товарным ассортиментом, контактами и.т.д.
    Я предполагаю, что в момент финального переноса домена и редиректов смысла нет продолжать в каком-то виде оставлять сайт на Нетхаусе.

10. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    В смысле ты перенес сайт на новую платформу, но и на Нетхаусе старый оставил? И как это все работает в дубле? Считается же что это вредит и тот же Яндекс в частности может склеить сайты дубли с одинаковым товарным ассортиментом, контактами и.т.д.
    Я предполагаю, что в момент финального переноса домена и редиректов смысла нет продолжать в каком-то виде оставлять сайт на Нетхаусе.
    У меня 2 разных интернет магазина с разными доменами, с разным ассортиментом, и ценами, перенес у которого доставка по России
    НУжен личный кабинет и учет веса

1 2 3 4 5 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 10:42.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly