Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: У вас нет прав доступа

Автор alecsa, 24 март 2020
Сообщений в теме: 30
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

У вас нет прав доступа

Здравствуйте!
    При редактировании сайта при сохранении изменений в карточке товара появилось окно с "у вас нет прав доступа, авторизируйтесь или пройдите по ссылке", скриншот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нет прав доступа.png
Просмотров: 0
Размер:	50.7 Кб
ID:	23093

Уже видела жалобы на подобные ситуации, при чем авторизация была и уже редактор был открыт. Ошибка возникала после сохранения в нескольких карточках товара, но хорошо что сохранения вносились и сохранялись. И вот сразу после этого вылезло рекламное оно - окно в редакторе сайта (полоса с новостью) и без перезахода в админку сайта, без чистки кэша и куки... просто закрыла рекламную полоску и ошибка пропала.

Вообще мне мешает эта полоса, я вижу все новости и на форуме, и в рассылках, и в группе ВК - на сайте мне оно не нужно.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

У меня тоже сегодня было, ну я уже наученный, проверил все по заказу. Время опять не могу сказать, сори

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Вспомнил какой заказ обрабатывал, примерно около 5 часов значит, может без 15 пять или без 20.

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    У меня тоже сегодня было, ну я уже наученный, проверил все по заказу. Время опять не могу сказать, сори
    То же время не могу точное сказать, примерно 17:30 (с 16 до 17:40)
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Да прям щас вылезает эта байда.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ну вот, а вы говорите никакой проблемы нет и она не повторяется. По статистике из 100 человек только 1 жалуется на ошибки, нас уже трое публично и сколько письмами еще написали?... Дайте ответ пожалуйста что это за штуковина такая и возможно ли вообще её починить чтоб не вылазила.

Сегодня, опять же по вине сайта или нет (сам не видел была ли такая ошибка) менеджер рассказала что руками пересчитала сумму доставки для клиента, вбила новую сумму (меньшую) в заказ, так как клиент уже 21 заказ сделал и платит всегда сразу, мы ей мало того что промокод даем, так еще и все доп услуги убираем за доставку которые идут стандартные, типа надбавки за наложку и упаковку и тд. Так вот нифига не убралось и если клиент заметит, что мы ему в этот раз доставку дороже сделали чем обычно может обидеться, а это уже не 500 рублей прибыли в перспективе, да там конечно еще косяк менеджера что не проверила, но мы же всегда надеемся на лучшее да и порой реально некогда перепроверять.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Да прям щас вылезает эта байда.
    А рекламная полоска была? Может правда из-за неё? Я просто уже привык автоматом её закрываю)

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

"И снова седая ночь" ....
    рекламного блока не было, обратил внимание )) Время 11:12, 25.03.2020

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.2 Кб
ID:	23096

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

+1 еще мой знакомый пожаловался, я ему рекомендовал сервис, ну он на форуме не пишет...

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Куки, кэш?
    Форум воспринимается многими как площадка для общения и обмена опытом, в случае проблем 99% пишут в поддержку.
    В случае ошибок в авторизации на сервере систему буквально заваливает сообщениями за минуту. Сейчас мы не наблюдаем ни ошибок, ни массовых жалоб пользователей.

kokon
    Константин, у вас же один аккаунт на все сайты, верно?

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.09.2020 в 02:07.
Пользователи
35,596
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, wanessa