Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Передача с аккаунта на аккаунт

Автор masterbruk, 03 апр 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point

Передача с аккаунта на аккаунт

Добрый день, друзья. Я пытаюсь консолидировать на одном аккаунте все свои сайты, но не могу этого сделать. Я устал негодовать, психовать и расстраиваться из-за этого. Помогите, пожалуйста.

Я пытаюсь перенести сайт с аккаунта, который не привязан ни к какой почте на общий (так его назовём). Но мне пишет "ошибка передачи". Как быть?

2. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    Пытаюсь добавить из общего сайт на старой системе - не выходит

3. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    У меня есть две почты. На одну привязан общий аккаунт, а на другой нет больше сайтов. Как удалить аккаунт на почте?

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    Добрый день, друзья. Я пытаюсь консолидировать на одном аккаунте все свои сайты, но не могу этого сделать. Я устал негодовать, психовать и расстраиваться из-за этого. Помогите, пожалуйста.

Я пытаюсь перенести сайт с аккаунта, который не привязан ни к какой почте на общий (так его назовём). Но мне пишет "ошибка передачи". Как быть?
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с контактного email по аккаунту и укажите какие сайты и к какому аккаунту вы хотите привязать. Мы поможем вам в решении вопроса.

5. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    Спасибо, а то я от уныния не знаю куда деваться. Правда.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 10:33.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly