Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Каталог товаров - новичок

Автор nilova-pustin, 06 апр 2020
Сообщений в теме: 7
  1. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road

Каталог товаров - новичок

Здравствуйте, создаю сайты на версии 1.0, теперь пытаюсь освоить 2.0
    Вопрос по Катологу
    Добавила на сайт блок Каталог товаров, но товары у меня получаются не кликабельными (скан товара прикрепляю, адрес сайта https://livadiya-sanatorij.nethouse.ru/), то есть не возможно открыть товар и прочитать его описание.
    Хотелось бы что бы этот блок был подобен блоку, сделанному на сайте прошлой версии (адрес сайта arshan-kurort.nethouse.ru, скан блока прикрепляю), то есть кликаешь и открывается целая страничка с подробным описанием.
    Вопрос: могу ли я создать подобный блок ("Выбрать санаторий") на новой версии? реализовать такой блок можно с помощью Каталога товаров?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	20.4 Кб
ID:	23180
Название: Снимок 2.jpg
Размер:	44.3 Кб
ID:	23183

2. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Вообщем надо на новой версии сделать блок, подобный блоку "Выбрать санаторий", который находится на главной странице сайта arshan-kurort.nethouse.ruНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 2.jpg
Размер:	44.3 Кб
ID:	23186

3. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Пока не пришел от Вас ответ, я все не могу разобраться:
    Вообщем создала категории "Лечебный профиль" с тремя объектами. Объектам (заболеания ЖКТ, Сахарный диабет....) добаила описание около 100 символов. Но опять карточки с этими объектами не кликабельны, на них кликаешь и описание нигде не открывается и не показывается(
    Сайт все тот же https://livadiya-sanatorij.nethouse.ru/
Размер:	38.0 Кб
ID:	23210

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от nilova-pustin:
    Пока не пришел от Вас ответ, я все не могу разобраться:
    Вообщем создала категории "Лечебный профиль" с тремя объектами. Объектам (заболеания ЖКТ, Сахарный диабет....) добаила описание около 100 символов. Но опять карточки с этими объектами не кликабельны, на них кликаешь и описание нигде не открывается и не показывается(
    Сайт все тот же https://livadiya-sanatorij.nethouse.ru/
    Вложение 23210
    Добрый день.
    Вы на верном пути, но вы создали категории, а не товары.
    Создайте товар и укажите в нем категорию, к которой он будет относится, получится то, что вы хотите.

5. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Спасибо! Буду пробывать

6. Опытный nilova-pustin is on a distinguished road
    Пробую делать, но почему то выходит не то, что нужно.
    Добавила товар , как вы посоветовали. Но возникли опять те же вопросы:
    1. Мне не нужно Цена и Остаток (Так как это Лечебный профиль, а по сути не Товар, у него н может быть некое наличие остатка) и по всей видимости эти строчки не возможно убрать, либо я плохо вижу. Как то можно убрать эти графы? Или хотя бы поставить пометку ккую нибудь, что остатки не ограничены
    2. Товар так не кликабелен(( тыкаешь на него и он не открывается, не возможно посмотреть описане к нему. (скрин прикрепляю)Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	65.1 Кб
ID:	23243Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Размер:	59.3 Кб
ID:	23246
    3. Может быть все таки есть какие то инструменты в Версии 2.0., что бы реализовать вот такое меню как в Редакторе 1.0 (скрин прикрепляю: главная страница сайта https://arshan-kurort.ru/ -- Выбрать санаторий --- санаторий Аршан, санаторий Саяны

Название: Снимок1.jpg
Размер:	59.3 Кб
ID:	23246

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от nilova-pustin:
    Пробую делать, но почему то выходит не то, что нужно.
    Добавила товар , как вы посоветовали. Но возникли опять те же вопросы:
    1. Мне не нужно Цена и Остаток (Так как это Лечебный профиль, а по сути не Товар, у него н может быть некое наличие остатка) и по всей видимости эти строчки не возможно убрать, либо я плохо вижу. Как то можно убрать эти графы? Или хотя бы поставить пометку ккую нибудь, что остатки не ограничены
    2. Товар так не кликабелен(( тыкаешь на него и он не открывается, не возможно посмотреть описане к нему. (скрин прикрепляю)Вложение 23243Вложение 23246
    3. Может быть все таки есть какие то инструменты в Версии 2.0., что бы реализовать вот такое меню как в Редакторе 1.0 (скрин прикрепляю: главная страница сайта https://arshan-kurort.ru/ -- Выбрать санаторий --- санаторий Аршан, санаторий Саяны

Вложение 23246
    Добрый день.
    1. Убрать стоимость и текст об остатках нельзя, так как это товар и так задумывалось в функционале каталога 2.0
    2. Страница не кликабельна, так как у вас шаблон не подразумевает каталог и корзину, выбрана визитка, а каталог и корзина есть только в Сайте-компании, можете перейти на него и после нажатия "Создать страницу" https://take.ms/EQsrZ появится страница созданного товара, со своим url и станет кликабельной.
    3. Если вам не нужна ни цена ни остатки и заказ через корзину, вероятно вам нужно рассмотреть какой-то другой блок в 2.0, например просто картинка + текст, с кнопкой на форму обратной связи для заказа или связи с вами.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.08.2020 в 23:27.
Пользователи
35,538
Активные участники
65

Приветствуем нового пользователя, Крстина