Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: картинка товара

Автор Айк, 16 апр 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал

картинка товара

Похожая тема была ниже, но чуть в другом будет мой вопрос.
    У меня, думаю как и у многих, товаров очень много. На данный момент я залил почти 1000 штук и еще буду продолжать. Вручную столько картинок вставлять ну очень уж не удобно. Потому есть предложение.

Сделайте возможность вставить хотя бы одинаковые картинки на всю группу товаров. Например продаю я амортизаторы и вставлю на все товары в группе амортизаторы Ford картинку амортизатора с надписью форд. Или полупрозрачную эмблему своего сайта.
    Ну очень уж неприятно смотрится эта иконка расколотого фотика. Пожалуйста, придумайте что нибудь. Уверен многим этого не хватает.

2. Опытный
    пользователь ищет ваш товар, вместо того, что бы увидеть товар, даже если он будет отсутствовать, он будет видеть непонятную для него картинку, в которой нет ни какой ассоциации и искомым товаром.
    можете руками менять картинку.

Вот цитата одного из модераторов. я такую идею уже предлогал. но ее отвергли =( хотя идея хороша

3. Новичок

Очень актуально. Особенно при большем количестве товаров.
    Изменения в наличии товара и его цены постоянно. Проще удалить категорию товара и добавить снова через Импорт/Экспорт но т.к. приходиться в ручную заново добавлять каждому товару фотографию. Этого не делаю. Приходиться в ручную искать и вносить изменения, что сильно затрудняет работу и сказывается на оперативности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fdgdgfg.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.9 Кб
ID:	1094

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:29.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак