Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Привязка домена к другому сайту.

Автор Rej, 11 апр 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Rej is on a distinguished road

Привязка домена к другому сайту.

Купил домен на год. Могу ли я подключить домен к сайту созданному на другой платформе? или же как нибудь удалить домен для покупки его на другой платформе?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Rej:
    Купил домен на год. Могу ли я подключить домен к сайту созданному на другой платформе? или же как нибудь удалить домен для покупки его на другой платформе?
    Добрый день.
    Домен остается за вами до окончания срока его регистрации, вы можете его использовать на другой платформе, действуйте по инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...men_v_nethouse
    На последнем этапе вам нужно будет прописать необходимые DNS-серверы.

3. Опытный Рената is on a distinguished road
    Добрый день! Интересует такой вопрос. Те я никак не смогу вернуть деньги за домен, вернув его обратно? На данный момент испытываю финансовые трудности, поэтому пытаюсь найти деньги с различных альтернативных источников. Заранее спасибо

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Рената:
    Добрый день! Интересует такой вопрос. Те я никак не смогу вернуть деньги за домен, вернув его обратно? На данный момент испытываю финансовые трудности, поэтому пытаюсь найти деньги с различных альтернативных источников. Заранее спасибо
    Добрый день.
    Вернуть домен обратно, к сожалению, нельзя. Он остается зарегистрированным за вами до окончания срока его регистрации, потом его можно не продлевать.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2020 в 23:28.
Пользователи
35,533
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, provozdux