Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Не пользуйтесь транспортной компанией Главпункт она же Единая сеть выдачи

Автор Василий77, 15 апр 2020
Сообщений в теме: 35
  1. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    А чем тебе не нравится Тинькофф. Экваринг+ Инсэлес+ Екам? Если я не ошибаюсь они все законтачены друг с другом

2. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Какой включенный компьютер)))) У меня та же Модуль.Касса никак не завязана на компе. Она сама по себе. К вайфаю подключена. Да даже если свет или инет отрубают, то сразу по подключению все проводится в плане фискализации.
    5 минут кстати уже давно отменили) Или не позднее дня оплаты (или дня поступления средств на счет) или на след рабочий день если платеж прошел в выходной.
    В данном случае ты усложняешь

3. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    У тебя там гораздо больше комбинаций чем ты описал. Ты не с той стороны заходишь) Выбирай любого платежного интегратора или банк с которым у инсэлес есть интеграция готовая и смотри какие интеграции есть у данного агрегатора(банка) уже в свою очередь с кассовым ПО.

4. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Там понимаешь идут 2 связки по раздельности для полной автоматизации отдельно друг от друга. Инсэлес-Банк(платежный агрегатор) и Банк(платежный агрегатор)-Касса. Не обязательно чтобы Инсэлес обязательно и с кассой контачился еще до кучи.
    Так что вариантов гораздо больше

5. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Посмотри еще Комтет.Касса https://kassa.komtet.ru/
    Еще можно тоже интегрировать с Тинькофф. Эквайринг, а тот в свою очередь с Инсэлес. Там 1800 в месяц получается на аренде

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    у них есть своя касса еще и разных приложений куча но посмотрел сайты на их платформе, у всех все идет через Яндекс кассу в основном, онлайн кассы которые бьют чеки, приблизительно одинаково по оплате за год
    НУжен личный кабинет и учет веса

7. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Ну плати 3,5 процента Яндекс.Кассе тогда) Чего ты тогда жалуешься) Единственный плюс Яндекс. Кассы-это при возврате частичной или полной по какой-то причине в день оплаты покупателем они комиссию не берут, а у остальный если прошел платеж, то все, даже если через 5 минут ты нажал возврат, то комиссию уже все равно с тебя возьмут.
    Все! Больше никаких преимуществ обьективных в чем Яндекс. Касса лучше того же PanyAnyWay с 2,79 %, Тинькофф. Экваринг-2,49 %. Альфа-Банк- 2.4 %........ Те у кого Яндекс. Касса тоже наверное смотрели как у других и в итоге ее подключили) Это как Сбербанка адепты) Не сервиса как такого, не тарифов, ничего! Если только сравнивать не с чем) Но клиентов больше чем у всех банков вместе взятых) Большинство по инерции в первую очередь выбирают его) Тоже наверное эффект толпы)

8. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Или это как знаешь, Деловые Линии в плане транспортной) Цены конские) Водители и грузчики везде одинаковые. Сроки доставки тоже. Но как какой новый поставщик, так каждый второй нам пытается навязать эти ДЛ! Не устаю поражаться)
    При это на рынке куча компаний с более демократичными ценами, а в остальном разницы никакой. Со всеми одинаково все хорошо пока они что-нибудь у тебя не разобьют или не потеряют.....)

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    Ну плати 3,5 процента Яндекс.Кассе тогда) Чего ты тогда жалуешься) Единственный плюс Яндекс. Кассы-это при возврате частичной или полной по какой-то причине в день оплаты покупателем они комиссию не берут, а у остальный если прошел платеж, то все, даже если через 5 минут ты нажал возврат, то комиссию уже все равно с тебя возьмут.
    Все! Больше никаких преимуществ обьективных в чем Яндекс. Касса лучше того же PanyAnyWay с 2,79 %, Тинькофф. Экваринг-2,49 %. Альфа-Банк- 2.4 %........ Те у кого Яндекс. Касса тоже наверное смотрели как у других и в итоге ее подключили) Это как Сбербанка адепты) Не сервиса как такого, не тарифов, ничего! Если только сравнивать не с чем) Но клиентов больше чем у всех банков вместе взятых) Большинство по инерции в первую очередь выбирают его) Тоже наверное эффект толпы)
    Альфа-Банк- 2.4 % нужно чтобы сайт передавал к ним в чек маркировку, не все это поддерживают, не все тут так просто думаю, помониторю потом, так же я не нашел тарифов на сайте Альфа банка, а банки сейчас все наперсточники, пишут одно, на самом деле другое, месяца 3 наверное работы почти не будет, у многих людей нет денег и вряд ли появятся еще год

Ты то зеркалил куда сайт ?
    НУжен личный кабинет и учет веса

10. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Василий77:
    Альфа-Банк- 2.4 % нужно чтобы сайт передавал к ним в чек маркировку, не все это поддерживают, не все тут так просто думаю, помониторю потом, так же я не нашел тарифов на сайте Альфа банка, а банки сейчас все наперсточники, пишут одно, на самом деле другое, месяца 3 наверное работы почти не будет, у многих людей нет денег и вряд ли появятся еще год

Ты то зеркалил куда сайт ?
    2.4 там. Я как вариант рассматривал Альфу. Это все точные цифры. По маркировке так же думаю все там интегрировано. Она же в чеке как я понимаю. Все там передается. У тебя выбор больше чем у меня.
    Зеркалил...... У меня там все сложнее. Уже с осени не могу переехать. Там капитальный переезд с правкой каталога включая каждую карточку товара только в начале марта закончили своими силами. Остальное включая редизайн логотипа, разработку баннеров и перенос остального контента уже отдал на подряд...... Задолбали..... До истерики с моей стороны через день.....Нехрена никто не хочет ничего делать хоть за рубль, хоть за 100 образно...... Идет процесс потихоньку. Сейчас согласовали кровь из носа хотя бы к майским все завершить....... Я тоже посматривал на Инсэлес. Круче конечно в плане аренды нет в плане готовых интеграций и функционала, но там только аренда.
    Ты при желании даже не выкупишь лицензию никак и доступ к исходному коду не получишь. Понадобится это или нет другой вопрос, но все же. Как-то не хочется если глобально мыслить, если вдруг понадобятся какие-то нестандартные идеи и доработки зависеть от них, когда тебе за какой-нибудь пустяк выкатят космическую цену и альтернативы у тебя не будет......
    Поэтому выбрал в итоге Adwantshop. Там хочешь сиди на аренде с индивидуальными доработками только через их партнеров, хочешь выкупай лицензию в любой момент......

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 06:30.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru