Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Не пользуйтесь транспортной компанией Главпункт она же Единая сеть выдачи

Автор Василий77, 15 апр 2020
Сообщений в теме: 35
  1. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Василий77:
    месяца 3 наверное работы почти не будет, у многих людей нет денег и вряд ли появятся еще год
    Все у них пока есть я могу констактировать) От ниши зависит наверное конечно, но у меня прибедняться не буду прет весь апрель как в самом лучшем декабре) Не знаю.....Сам удивляюсь......Я и начинал в самый жопный 2014 год когда курс взлетел в 2 раза и рост был беспрерывный вплоть до 2017...... Каждый случай все же индивидуален наверное..... И не всегда все в логику укладывается.....Не все поставщики вот работают это да, ПВЗ половину закрыты и сами по себе курьерки косячат по страшному.....Все на удаленке там, решить какой-то пустяковый вопрос сложнее обычного в разы....Это да. Уже вымотало все нервы..... И продажи уже не радуют и возвратов ввиду этого больше обычного.....Лучше уж все бы закончилось. Пусть меньше, но стабильнее.....

2. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Кстати именно сейчас люди оплачивают онлайн раз в 5 больше! Процент предоплат от общего количества просто зашкаливает. Все же боятся контактов) Типа оплатил и не надо с курьером контактировать) Так что зря ты до сих пор не подключил онлайн-оплату

3. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    2.4 там. Я как вариант рассматривал Альфу. Это все точные цифры. По маркировке так же думаю все там интегрировано. Она же в чеке как я понимаю. Все там передается. У тебя выбор больше чем у меня.
    Зеркалил...... У меня там все сложнее. Уже с осени не могу переехать. Там капитальный переезд с правкой каталога включая каждую карточку товара только в начале марта закончили своими силами. Остальное включая редизайн логотипа, разработку баннеров и перенос остального контента уже отдал на подряд...... Задолбали..... До истерики с моей стороны через день.....Нехрена никто не хочет ничего делать хоть за рубль, хоть за 100 образно...... Идет процесс потихоньку. Сейчас согласовали кровь из носа хотя бы к майским все завершить....... Я тоже посматривал на Инсэлес. Круче конечно в плане аренды нет в плане готовых интеграций и функционала, но там только аренда.
    Ты при желании даже не выкупишь лицензию никак и доступ к исходному коду не получишь. Понадобится это или нет другой вопрос, но все же. Как-то не хочется если глобально мыслить, если вдруг понадобятся какие-то нестандартные идеи и доработки зависеть от них, когда тебе за какой-нибудь пустяк выкатят космическую цену и альтернативы у тебя не будет......
    Поэтому выбрал в итоге Adwantshop. Там хочешь сиди на аренде с индивидуальными доработками только через их партнеров, хочешь выкупай лицензию в любой момент......
    Advantshop тоже тестировал, не подошло даже на этапе интеграции, там не было Главпункта, он был тогда дешевле других , и без задержек в оплате, потом еще что то не помню, возможно вес, непомню есть там, раньше вроде даже почты России не было, точно не помню, решил если нужна будет коробка то 1с битрикс буду осваивать, но их форум почитал, передумал, там дорогая коробка, плюс лицензию оплачивай, плюс там 2-3 шаблона только рабочих и все это постоянно глючит, и стоит космических цен, остановился на инсалес

по маркировке, инсалес делает интеграцию пока только с яндекс кассой и Екам их система, не все так просто
    НУжен личный кабинет и учет веса

4. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    Все у них пока есть я могу констактировать) От ниши зависит наверное конечно, но у меня прибедняться не буду прет весь апрель как в самом лучшем декабре) Не знаю.....Сам удивляюсь......Я и начинал в самый жопный 2014 год когда курс взлетел в 2 раза и рост был беспрерывный вплоть до 2017...... Каждый случай все же индивидуален наверное..... И не всегда все в логику укладывается.....Не все поставщики вот работают это да, ПВЗ половину закрыты и сами по себе курьерки косячат по страшному.....Все на удаленке там, решить какой-то пустяковый вопрос сложнее обычного в разы....Это да. Уже вымотало все нервы..... И продажи уже не радуют и возвратов ввиду этого больше обычного.....Лучше уж все бы закончилось. Пусть меньше, но стабильнее.....
    месяца через 2 деньги кончатся у населения, кроме вируса еще есть нефть по 20, надолго все это

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    Кстати именно сейчас люди оплачивают онлайн раз в 5 больше! Процент предоплат от общего количества просто зашкаливает. Все же боятся контактов) Типа оплатил и не надо с курьером контактировать) Так что зря ты до сих пор не подключил онлайн-оплату
    так никто раньше не знал про вирус, а сейчас продаж мало, мало рентабельно на кассу сейчас разорятся, еще жду пока доделают интеграцию с обувью, еще там слишком трудно с внедрением чего либо, маркировку в чек пол года выбивал, пока до них не дошло что с их кассой нельзя будет товар продавать, ничего не менялось, но много функционала, мне главным тогда был вес

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Еще в advantshop не нашел нужных мне шаблонов, быстрая набивка товаров и количества без перехода в всплывающее окно

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Если не нужен вес, нет маркировки, а доставка только 2 компаниями лучше остаться тут

8. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сообщение от Василий77:
    Еще в advantshop не нашел нужных мне шаблонов, быстрая набивка товаров и количества без перехода в всплывающее окно
    Плохо искал) Все там есть и даже больше) И Главпункт тебе запилят даже на аренде за 20000 персонально. Там на самом деле расширенный и богатый функционал. Конечно меньше чем у Инсэлес, но можно коробку выкупить

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от alnik1982:
    Плохо искал) Все там есть и даже больше) И Главпункт тебе запилят даже на аренде за 20000 персонально. Там на самом деле расширенный и богатый функционал. Конечно меньше чем у Инсэлес, но можно коробку выкупить
    если в модуле нет у твоей платформы ничего там никто не запилит http://glavpunkt.ru/modules_cms/

10. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Это тебе в Нетхаусе никто не запилит ничего окромя базового функционала! Ты порой по некоторым вопросам абсолютно не в теме, но рассуждаешь с видом знатока. Никакой проблемы нет сделать интеграцию с любой курьерской службой и с кем угодно по сути через Api. Вернее проблема только в том насколько это трудозатратно и сколько будет стоить соответственно.
    По тому же Гермесу например с которыми у Адвантшопа нет интеграции готовой в базовом функционале их партнеры сертифицированные через которых ты вынужден все доработки проводить индивидуальные, если не выкупаешь лицензию ценник выставили 20000.

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 15:49.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS