Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: kikiy.ru - Магазин детской одежды и игрушек.

Автор kikiy, 16 апр 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Опытный

kikiy.ru - Магазин детской одежды и игрушек.

http://kikiy.ru

Представляю вам работающий и достаточно успешный интернет-магазин. Мы продаём детские вещи с таобао. Оплату принимаем в том числе и наложенным платежом.

Системой в целом доволен, хороший выбор для начала бизнеса в интернете. Кому интересно, я написал небольшой обзор CMS Nethouse - интернет-магазин быстро, легко, бесплатно.
    Последний раз редактировалось kikiy; 16.04.2013 в 19:09.

2. Профессионал

скажите а какая конверсия у вас на сайте?

Интернет магазин женской одежды

3. Опытный
    Evgen_a, примерно 2 процента.
    Радиоплеер для вашего сайта

4. Опытный
    Сайт хорошо получился, одно только, что срок доставки гораздо дольше. И как с этим жить? не знаю. Вот пример на данный момент. + еще и неделю на отправку самими продавцами из под небесной)) И того я даже за 50 дней их не получаю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23423443.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.2 Кб
ID:	1093

5. Опытный
    Если вы заакзываете на свой адрес+ потом еще пересыл по России мне кажется это вообще в 3 месяца может обернуться

6. Опытный
    Ti-maz, при покупке по предоплате мы высылаем напрямую клиенту через EMS. Но это единицы так заказывают. Из двухсот заказов по предоплате было всего два или три. При покупке наложенным платежом, сборный груз идёт к нам на склад. Тоже EMS. От нас первым классом к клиенту.

7. Опытный
    Реально, за сколько по срокам ЕМs до вас из Китая доходит? Я как не крутил, а я из Подмосковья раньше 3х недель не получалось. А за месяц Гонконг пост приходит, а порой и Чина пост приходит, хотя в этом году чтот жесть вообще.

8. Опытный
    Да, вы правы. Порядка трёх недель. При этом не редки случаи, когда по дороге теряются документы и приходится ждать по месяцу, пока почта почешется их восстановить. Сроки на эту процедуру у них не установлены и можно ждать вечно. Сейчас ищем другие способы доставки.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:54.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур