Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Отваливается прайс лист в Я.Маркете

Автор thekeshka, 22 апр 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал thekeshka is on a distinguished road

Отваливается прайс лист в Я.Маркете

Добрый день!
    Периодически отваливается загрузка прайс листа в Ян.Маркете, из-за чего загружается предыдущая версия, чот приводит к длительной загрузке цен на я.маркете, что ставит в очевидно проигрышное положение с конкурентами, да и порой срывает рабочие дни.
    Я вам писал в саппорт, но вы отослали на я.маркет, который в свою очередь говорит, что они подгружают прайс по адресу размещения автоматически и если он не доступен, то как раз получается такая ошибка. Да и тут я с маркетом согласен, кстати, скриншоты о том, что прайс не доступен для загрузки, пожалуйста, проверьте у себя, свяжитесь с маркетом, в общем решите плиз проблему.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	13.7 Кб
ID:	23339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	5.5 Кб
ID:	23342  

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Добрый день!
    Периодически отваливается загрузка прайс листа в Ян.Маркете, из-за чего загружается предыдущая версия, чот приводит к длительной загрузке цен на я.маркете, что ставит в очевидно проигрышное положение с конкурентами, да и порой срывает рабочие дни.
    Я вам писал в саппорт, но вы отослали на я.маркет, который в свою очередь говорит, что они подгружают прайс по адресу размещения автоматически и если он не доступен, то как раз получается такая ошибка. Да и тут я с маркетом согласен, кстати, скриншоты о том, что прайс не доступен для загрузки, пожалуйста, проверьте у себя, свяжитесь с маркетом, в общем решите плиз проблему.
    Добрый день.
    Мы проверили ситуацию, на нашей стороне ошибок не фиксируется. Мы ведем переписку с поддержкой Яндекса по этому вопросу.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.06.2020 в 18:00.
Пользователи
35,458
Активные участники
121

Приветствуем нового пользователя, theqtest