Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: нетхаус не грузит фото товара с компьютера

Автор Александр Куй, 25 апр 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Александр Куй is on a distinguished road

нетхаус не грузит фото товара с компьютера

меняю меню но с компьютера на виндовс 10 браузер хром и эдж не загружает фото ну ни как пишет что ошибка. хотя эти же фото загружает с телефона на андройде в том же хроме. как решить эту проблему?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Александр Куй:
    меняю меню но с компьютера на виндовс 10 браузер хром и эдж не загружает фото ну ни как пишет что ошибка. хотя эти же фото загружает с телефона на андройде в том же хроме. как решить эту проблему?
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru и какая именно у вас возникает ошибка?

3. Новичок Рената is on a distinguished road
    У меня точно такая же проблема, с которой мучаюсь уже несколько дней и никак не могу найти логичное и достойное решение или выход. Проверил уже с нескольких устройств, но всё тоже самое, менял несколько раз фото, но всё равно. Мне кажется, уже всё перепробовал.

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Рената:
    У меня точно такая же проблема, с которой мучаюсь уже несколько дней и никак не могу найти логичное и достойное решение или выход. Проверил уже с нескольких устройств, но всё тоже самое, менял несколько раз фото, но всё равно. Мне кажется, уже всё перепробовал.
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru и более подробно опишите ситуацию, на каком этапе действий возникает сбой? Если есть какая-либо ошибка, сделайте скриншот.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 09:55.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly