Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Блокировка аккаунта по причине: Обход системы, Вредоносное или нежелательное ПО

Автор Assert, 26 апр 2020
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок Assert is on a distinguished road

Блокировка аккаунта по причине: Обход системы, Вредоносное или нежелательное ПО

Здравствуйте!
    Пожалуйста, спасите.
    Есть проблема с сайтом - dionaeas.com
    Много лет все работало отлично. Но вчера заблокировали аккаунт Google AdWords.
    При том, что все объявления и ключевики не менялись уже много лет и все работало исправно.
    На апелляцию еще не подавала. Хочу сначала исправить проблемы. Но т.к. это конструктор, то я не имею доступа ко всему. Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме. Сама не могу понять в чем дело. Никакого загруженного нами ПО на сайте у нас нет и не было. Сайт по продаже растений.

Обход системы, Вредоносное или нежелательное ПО
    https://support.google.com/adspolicy/answer/6020954#311

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Assert:
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, спасите.
    Есть проблема с сайтом - dionaeas.com
    Много лет все работало отлично. Но вчера заблокировали аккаунт Google AdWords.
    При том, что все объявления и ключевики не менялись уже много лет и все работало исправно.
    На апелляцию еще не подавала. Хочу сначала исправить проблемы. Но т.к. это конструктор, то я не имею доступа ко всему. Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме. Сама не могу понять в чем дело. Никакого загруженного нами ПО на сайте у нас нет и не было. Сайт по продаже растений.

Обход системы, Вредоносное или нежелательное ПО
    https://support.google.com/adspolicy/answer/6020954#311
    Добрый день.
    Вам необходимо позвонить в техническую поддержку Google по номеру 8-800-100-46-64 и оставить заявку на ручную проверку сайта. После ручной проверки, скорей всего, с вашего сайта снимут статус "Вредоносное ПО" либо ответят можно ли снять данный статус и как.

3. Новичок Assert is on a distinguished road
    Спасибо, позвоню им.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.08.2020 в 04:42.
Пользователи
35,536
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, ural_partner