Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Подтверждение заказа

Автор kokon, 27 апр 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Подтверждение заказа

Очень хочу! Прям нужно кнопочка "подтвердить заказ". У нас есть кнопка выставить счет, есть отправить повторно, вот мне нужно тоже самое что и "отправить повторно", но в теме письма чтобы было написано: Подтвердите заказа.

Я в этом месяце вообще на мобильную связь потратился, народ на карантине и сидит дома делать нечего, без подтверждения выслать не можем (уже был опыт) а если звонить каждому, то начинается, у меня вообще рукодельницы любят поболтать! На почту им руками писать не вариант, даже шаблоны писем сделал, всё равно сложновато, хочется одну кнопку нажать!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Очень хочу! Прям нужно кнопочка "подтвердить заказ". У нас есть кнопка выставить счет, есть отправить повторно, вот мне нужно тоже самое что и "отправить повторно", но в теме письма чтобы было написано: Подтвердите заказа.

Я в этом месяце вообще на мобильную связь потратился, народ на карантине и сидит дома делать нечего, без подтверждения выслать не можем (уже был опыт) а если звонить каждому, то начинается, у меня вообще рукодельницы любят поболтать! На почту им руками писать не вариант, даже шаблоны писем сделал, всё равно сложновато, хочется одну кнопку нажать!
    Добрый день.
    То есть вы хотите, чтобы принцип был аналогичен с "Отправить повторно", только для подтверждения заказа клиентом - "Подтвердить".
    Например, вам приходит заказ, вы нажимаете подтвердить, клиенту высылается письмо с данными по заказу и он или нажатием кнопки в форме из письма или текстом, подтверждает его? Вы получаете соответствующее уведомление или отметку в заказе?

Мы правильно вас поняли?

3. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Поддерживаю - хорошо было бы иметь именно запрос подтверждения заказа, особенно если вносишь коррективы (добавляешь сумму за доставку, или что-то еще). Когда отправляешь повторно после коррекции, люди не всегда понимают, что там что-то скорректировано (просто листать письмо не хотят вниз) или считают, что это им ошибочно дубль пришел. Мои покупатели тоже из категории "поговорить просто так", плюс по телефону иногда говорят одно, а потом оказывается, что "я не это имела в виду" или "я оговорилась".
    В моем случае звонки - зло))) Если б было можно, я бы вообще не пользовалась телефонными звонками для связи с клиентом. Пришел в интернет-магазин - будь добр, проверяй почту (мечты, мечты...)

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    То есть вы хотите, чтобы принцип был аналогичен с "Отправить повторно", только для подтверждения заказа клиентом - "Подтвердить".
    Например, вам приходит заказ, вы нажимаете подтвердить, клиенту высылается письмо с данными по заказу и он или нажатием кнопки в форме из письма или текстом, подтверждает его? Вы получаете соответствующее уведомление или отметку в заказе?

Мы правильно вас поняли?

Странно почему я не ответил, вроде бы отвечал, да именно то что я хочу. И еще дополнительно хотелось бы видеть валидность емайл и когда отправляешь счет клиенту хотелось бы видеть доставлено ли письмо.

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Странно почему я не ответил, вроде бы отвечал, да именно то что я хочу. И еще дополнительно хотелось бы видеть валидность емайл и когда отправляешь счет клиенту хотелось бы видеть доставлено ли письмо.
    Добрый день.
    Рассмотрим данное предложение.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.08.2020 в 04:20.
Пользователи
35,536
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, ural_partner