Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Раздел без товаров

Автор sekretki24, 28 апр 2020
Сообщений в теме: 13
  1. Опытный sekretki24 is on a distinguished road

Раздел без товаров

Добрый день, почему нельзя показывать раздел без товаров, просто как текстовую страницу? размещаешь каталог и обязательно нужно вносить товар чтоб показывался раздел, бред посмотрите как выглядит https://portotecnica24.ru/products/category/4051707

2. Опытный sekretki24 is on a distinguished road
    в чем сложность то, и товары размещать раньше описания зачем ? по логике я прочитал про товар и потом пошел список предложений, ну или возможность сортировки что идет раньше товар или описание

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Добрый день, почему нельзя показывать раздел без товаров, просто как текстовую страницу? размещаешь каталог и обязательно нужно вносить товар чтоб показывался раздел, бред посмотрите как выглядит https://portotecnica24.ru/products/category/4051707
    Добрый день.
    Изначально функционал задумывался под вывод раздела только с товаром, для текстовых страниц отдельный функционал.
    Сообщение от sekretki24:
    в чем сложность то, и товары размещать раньше описания зачем ? по логике я прочитал про товар и потом пошел список предложений, ну или возможность сортировки что идет раньше товар или описание
    Этот вопрос стоит в планах, но пока в части шаблонов описание вверху, в части - внизу.

4. Опытный sekretki24 is on a distinguished road
    Добрый день, можно ли сделать, показ раздела без товара? если кому ненужно он и раздел делать не будет, показать или убирать его сложности нет.

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Добрый день, можно ли сделать, показ раздела без товара? если кому ненужно он и раздел делать не будет, показать или убирать его сложности нет.
    Нет, но как вариант, можете добавить товар без возможности заказа и без цены, в рамках ознакомления, чтобы раздел отображался.

6. Опытный sekretki24 is on a distinguished road
    а как без цены добавить товар?

7. Опытный sekretki24 is on a distinguished road
    это же обязательное поле, научите буду благодарен.

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    а как без цены добавить товар?
    Добрый день.
    Добавить товар без цены можно только, если вы отключите корзину на сайте.

9. Опытный sekretki24 is on a distinguished road
    это не вариант, хорошо если по вашей концепции в разделе должен быть товар, то почему когда я добавляю товар в раздел, а потом этот товар скрываю, у меня весь раздел перестает быть видимым, товар же есть.

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    это не вариант, хорошо если по вашей концепции в разделе должен быть товар, то почему когда я добавляю товар в раздел, а потом этот товар скрываю, у меня весь раздел перестает быть видимым, товар же есть.
    Он скрыт, для посетителя товар не виден, соответственно и раздел пропадает.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 11:11.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly