Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5

Тема: Не удается сохранить изменения раздела "Контакты"

Автор Eugene Palyan, 05 мая 2020
Сообщений в теме: 42
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Marusia174:
    Забыла в ветку ответить,поэтому повторюсь:
    Добрый день.Сайт marina-bulgakova Не работает ни одна из карт в контактной информации. Гугл вообще выдает для поиска Москву,от Челябинска сильно далеко,я бы сказала.В боковой панели,при попытке установить поиск от гугл,тоже пишет про платный тариф. При попытке удалить блог в адресом сайта,ничего не происходит,кроме,пишет:вы действительно хотите это удалить.Но ничего не удаляется.Есть стока с комментариями, как найти,текст из неё удаляется,но после сохранения,всё возвращается на круги своя.Я оплатила три месяца,но выбрать домен не могу,пишет: оплатите платный тариф.Добавить более 20 фото в альбом не могу,тоже пишет: купите платный тариф.Так зачем он такой платный тариф,если,что до бани,что после.Вроде ничего не забыла.Если что,то допишу
    Добрый день.
    Подключите API Key для карт:
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    Поиск по сайту работает с собственным доменом, а собственный домен без платного тарифа нельзя подключить.
    По поводу удаления, нам нужны подробности. Ссылку на блог и скриншот ситуации, которая происходит у вас.
    Так же и с комментариями.

По поводу тарифа, вы только пополнили баланс, но сам тариф не подключили.
    Перейдите в раздел тарифы и подключите нужный тариф.

Отпишитесь о результатах, пожалуйста.

2. Новичок Marusia174 is on a distinguished road
    По картам поняла,буду разбираться.
    по поводу удаления,спустя два дня всё само волшебным образом удалилось.Каким образом,хз.
    По поводу выбора тарифа.Я же выбрала его,на тот момент была акция.Я оплатила три месяца.Первым стоял "старт",потом акция,после "магазин".Сейчас этого тарифа нет.Как мне его подключить,если я именно его и оплачивала?

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Marusia174:
    По картам поняла,буду разбираться.
    по поводу удаления,спустя два дня всё само волшебным образом удалилось.Каким образом,хз.
    По поводу выбора тарифа.Я же выбрала его,на тот момент была акция.Я оплатила три месяца.Первым стоял "старт",потом акция,после "магазин".Сейчас этого тарифа нет.Как мне его подключить,если я именно его и оплачивала?
    Какой конкретно тариф вы хотели подключить?

4. Новичок Marusia174 is on a distinguished road
    так если бы я помнила точное название.Там была акция 499 рублей за три месяца.Я его и оплатила

5. Новичок Marusia174 is on a distinguished road
    Ошиблась,первый тариф был сайт,потом акция,потом магазин.Это дня три назад было

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Marusia174:
    Ошиблась,первый тариф был сайт,потом акция,потом магазин.Это дня три назад было
    Сообщение от Marusia174:
    так если бы я помнила точное название.Там была акция 499 рублей за три месяца.Я его и оплатила
    499 рублей - это акционный тариф Антикризис. Его подключение на данный момент невозможно, так как акция окончена.
    Адрес вашего сайта сообщите, пожалуйста, в формате site.nethouse.ru

7. Новичок Marusia174 is on a distinguished road
    Так вот именно его я и оплатила.Но он,почему-то не подключился.https://marina-bulgakova.nethouse.ru/

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Marusia174:
    Так вот именно его я и оплатила.Но он,почему-то не подключился.https://marina-bulgakova.nethouse.ru/
    Вы пополнили баланс сайта, но сам тариф не подключили.
    Баллы до сих пор находятся у вас на балансе сайта и никуда не потрачены.

9. Новичок Marusia174 is on a distinguished road
    в смысле?Я купила тариф,когда он был в наличии.На сайте написано :купить.Я купила.О том,что его нужно еще где-то подключать там ни слова

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Marusia174:
    в смысле?Я купила тариф,когда он был в наличии.На сайте написано :купить.Я купила.О том,что его нужно еще где-то подключать там ни слова
    Когда вы нажали кнопку "купить", на балансе вашего сайта не было достаточного для покупки тарифа количества баллов. Поэтому, система отправила вас на пополнение баланса, что вы успешно выполнили. Далее необходимо было купить сам тариф. Информация подробно указана в вашей панели управления сайтом и в пошаговых инструкциях.
    Баллы на данный момент до сих пор у вас на балансе, вы можете выбрать любой тариф из действующих и приобрести. Инструкция по покупке тарифа: https://nethouse.ru/about/instructio...t_tarif_biznes

1 2 3 4 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.08.2020 в 23:25.
Пользователи
35,538
Активные участники
65

Приветствуем нового пользователя, Крстина