Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сортировка товаров в подразделах через Excel

Автор AXE, 05 мая 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Опытный AXE is on a distinguished road

Сортировка товаров в подразделах через Excel

Пожалуйста, реализуйте возможность сортировки товаров через Excel. Сейчас же менять порядок товаров в рамках подраздела можно лишь через интерфейс. А когда товаров много (у меня 3 тыс.), то через интерфейс уже просто невозможно ранжировать товар. Интернет-магазинам это действительно необходимая функция.
    Например, в форму CSV можно добавить необязательный столбец, в который пользователь может задать порядковый номер товара в рамках подраздела.

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Добавлю свои пять копеек

И наконец интегрироваться полноценно с МойСклад пора. Цены, товары, и их сортировку, что-бы можно было передавать с моегосклада в интернет-магазин.

3. Опытный AXE is on a distinguished road
    Я так понимаю, что разработчикам пофигу на эти хотелки, думаю, что разработчики полагают, что нам с такими хотелками нужно обращаться к профессиональной cms, а данная платформа создана для лохов, а лохи не должны иметь такие требования, которые есть у нас.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Обработка каталога вручную через интерфейс или файл выгрузки это утопия. Гораздо важнее получить автоматизацию. У меня тоже большой каталог, была необходимость отсортировать товар по цветовой гамме, я это сделал вручную. Я думаю им не пофиг, просто есть более важные задачи, да и любая разработка стоит денег. Вспомни хотя бы как долго мы их мучали прежде чем убрать выпадающую корзину. ))

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AXE:
    Пожалуйста, реализуйте возможность сортировки товаров через Excel. Сейчас же менять порядок товаров в рамках подраздела можно лишь через интерфейс. А когда товаров много (у меня 3 тыс.), то через интерфейс уже просто невозможно ранжировать товар. Интернет-магазинам это действительно необходимая функция.
    Например, в форму CSV можно добавить необязательный столбец, в который пользователь может задать порядковый номер товара в рамках подраздела.
    Сообщение от AXE:
    Я так понимаю, что разработчикам пофигу на эти хотелки, думаю, что разработчики полагают, что нам с такими хотелками нужно обращаться к профессиональной cms, а данная платформа создана для лохов, а лохи не должны иметь такие требования, которые есть у нас.
    Добрый день.
    Если мы не ответили на сообщение в разделе "Ваши предложения" - это не означает, что мы его упустили из виду.
    Мы с особым вниманием следим за этим разделом, рассматриваем абсолютно каждое обращение и новое пожелание.
    Собираем обратную связь от других пользователей, передаем разработчикам, обсуждаем ваши предложения совместно с ними на предмет важности и необходимости и сроках реализации и прочее.

Так что, повторюсь, ваше пожелание принято и направлено разработчикам. Подумаем, что можно сделать!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 11:19.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly