Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Частые посты, рассылки и прочее в "карантин"

Автор alecsa, 12 мая 2020
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Частые посты, рассылки и прочее в "карантин"

Доброго дня коллегам!
    Хочу узнать ваше мнение по теме указанной в топике, т.е. как часто вы делаете посты, новости, рассылки (использую какие каналы) для своих клиентов (уже собранных и новых ЦА). Получаете ли положительный результат при частых (ежедневных, или почти ежедневных) рассылках и других каналов трансляции (новостей, старых новостей, "воды" лишь бы дать знать).

Что имеет высокую эффективность, а что вызывает негатив (отписки например). Понимаю, что тут честно "клиент" ответит редко (особенно лояльный).

Наверняка сейчас все видят усиление активности со всех сторон (звонки, е-майлы, телеграмм и прочее) - ваши реакции? (полезно и попробую или спам/информационный мусор).

Если используете, то что работает лучше (соц.сети, рассылки, новости, публикации или что-то другое) ?

Почему спрашиваю, апрель (СПб карантин) собственно публикации и рассылки были все остановлены, товарные остатки маленькие, но сравнение с предыдущими годами этого же месяца особо падения не было (с учетом, что товарный остаток мал, границы закрыты, поставку получить сложно и ограниченно).

Сейчас жду небольшую поставку, но сезон уже прошел и товарная группа такая, что на карантине может быть не актуально людям, а после - не предметы первой необходимости в условиях экономии. Продавать хочу, но как избежать негатива у постоянных клиентов.

Поделитесь своими фишками, плиз.
    Если тему поддержат администраторы форума или про.нетхаус, буду только рада. Сейчас стараюсь не смотреть вебинары - причина простая из 10 вебинаров 1-2 могут быть полезны и интересны, остальные информационный шум (это мое личное мнение).

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

В моей политике рассылок ничего не поменялось, наверное даже меньше стало. Как потребитель, человек, я вижу что всяких рассылок стало валить в разы больше и мне жаль моих клиентов если еще я их бомбить буду всякой ерундой. От такого отписываются и заносят в спам листы. Присылаю всё только самое важное как и раньше собственно. Только очень крупные поступления или значительные акции, сейчас сезон заканчивается сравнительно поздно из-за самоизоляции, думаю бесплатная доставка при оплате на сайте будет как раз в тему + жду большое поступление товаров для рукоделия которого до сентября точно хватит.

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Спасибо, что откликнулись
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 16:38.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS