Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Создание страницы "документы"

Автор Irina, 08 авг 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Irina is on a distinguished road

Создание страницы "документы"

Подскажите, пожалуйста, могу ли я создать несколько раз страницу "документы" ?, т.е. мне нужно несколько страниц, на которые я могу загружать текстовые файлы? т.к. мне надо загрузить очень много файлов, то желательно их упорядочить по алфавиту, а это невозможно сделать, т.к. могу создать только одну страницу, где загружаются файлы.

и еще один вопрос, можно ли создать страницу с видео, чтобы она не отображалась в левой колонке меню,а была подразделом одного из его пунктов? или можно создавать несколько страниц с видео?

2. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

несколько страниц создать в данное время не возможно
    может просто создать текстовые страницы и в них вставить прямые ссылки на эти файлы?

3. Новичок Irina is on a distinguished road
    проблема в том, что сохраняю со своего компа и не хочется всю информацию заливать куда-то=((
    а что насчет видео?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Irina:
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я создать несколько раз страницу "документы" ?, т.е. мне нужно несколько страниц, на которые я могу загружать текстовые файлы? т.к. мне надо загрузить очень много файлов, то желательно их упорядочить по алфавиту, а это невозможно сделать, т.к. могу создать только одну страницу, где загружаются файлы.

и еще один вопрос, можно ли создать страницу с видео, чтобы она не отображалась в левой колонке меню,а была подразделом одного из его пунктов? или можно создавать несколько страниц с видео?
    Есть 1 страница, куда можно заливать видео.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.02.2018 в 22:36.
Пользователи
34,016
Активные участники
204

Приветствуем нового пользователя, Wolfer42